Руфина

Друзья .как ВЫ восприняли тишину..ну хоть и хрупкую.на Украине.?

Ответы · страница 3
Lady Ola

не верю,что то замышляется, я с Харькова

Руфина

Замышлять- не значит довести до конца.

Га
Галина

Хоть немного люди облегчение получили

Га
Галина

А ещё,с недоверием и надеждой

Марина Шеболкова

Передышка хоть какая-то для людей.

Марина Шеболкова

Похоже,что не такая уж там и тишина,Просто меньше показывать стали,т.к. снимать совсем не дают.

Марина Шеболкова

как же не ведомо,если не далее как вчера передали об очередном арт,обстреле на Донбассе ,

Александр Койчу

Хотелось бы верить, но не верится.

Руфина

верить -значит всё будет хорошо.

Сергей Матвеев

С радостью. Сколько уж можно-то?!

Сергей Матвеев

Даже со всем моим цинизмом творящиеся там безобразия я не одобряю.

Александр Шахматов

С пожеланием, что это надолго..

Александр Шахматов

Но с пониманием, что тишина скоро закончится..

Руфина

ничто не вечно .если даже хаос.

Александр Шахматов

Спасибо..) Пусть в вашем доме всегда будет мир и добро..)) С уважением..)

Aleksandr Shernyshev

Хочешь мира готовься к войне!

Aleksandr Shernyshev

Америка не успокоится! доллары ставят раком всех кроме Россиии

Aleksandr Shernyshev

Нам всем повезло с Путиным!

Руфина

Да.. но кого то не устраивает.

Aleksandr Shernyshev

Кому проплатила бездонная америка!!!

Шутник

параша готовит новую войну...

Руфина

Сам будет воевать..? отказников много. не хотят против брата воевать...

Шутник

будут...если прикажут, заград отряды выставят...

Руфина

Не будет такого. будем желать и чтобы и они не согласились.....у всех есть сёстры мамы

Шутник

это хохлы...у них другое мышление...

Руфина

переделаем ..соседи ведь....

Шутник

история, как прости_тутка...постоянно меняется. самая ненаучная наука.

Руфина

Это да...но есть свое личное мнение....интуиция.желание.

Александр Гузь

Это оказывается была тишина?

Руфина

нет. Не шутят когда у соседей тревожно.

Александр Гузь

У нас не тревожно,у нас - война И в т.н. перемирие мне, с группой волонтеров миссии "груз 200" , на авто с наклеенными метровыми крестами, пришлось на нейтралке лежать под обстрелом. более двух часов - это хрупкий мир? Картинки в телевизоре и реал это не одно и то же.....

Лида Бавинова

никто уже не верит.....я тоже.

Лида Бавинова

☕ положим .....а решается там всё как то односторонне....

Наташа

Всегда рада любому затишью

Наташа

Будь она проклята эта Война

Lyusya

nikak..............eto vse eshe tol'ko nachalo!

Оля Шабарова

Положительно, конечно!

Руфина

умница ..всегда верить в хорошое.

Оля Шабарова

Только это и остаётся-верить! Быстрей бы на Украине настал МИР! 🙂 🌹

Margarita "venera"

???...Будем нодеяться!!!!

Margarita
Margarita "venera"

.Я пришел к мудрецу и спросил у него :'Что такое любовь? Он сказал 'Ничего...'Но, я знаю, написано множество книг :Вечность пишут одни, а другие - что миг.....То опалит огнем , то расплавит как снег!!!!! Что такое любовь? 'Это все человек! 'И тогда я взглянул ему прямо в лицо ....Как тебя мне понять? 'Ничего или все?' Он сказал улыбнувшись: 'Ты сам дал ответ!: 'Ничего или все!', - середины здесь нет!!!! (Омар Хайям)

Bad Girl

затишье перед бурей...

Bad Girl

по-какой то причине мне так кажется

Вадим !

Затишье. Перед. Бурей

Вадим !

Слова трумена,если мы увидим что будут выигрывать русские то мы будем помогать немцам а если немцы то русским

Сергей Песоцкий

Затишье перед бурей

Руфина

не думаю..верю в хорошое. Миру. во всём мире.

Сергей Песоцкий

Хотелось этому верить. Но времена перемен это времена упадка. И хотим мы этого или нет, этот процесс необходимо пройти, коль выпала нам такая честь

Людмила Свиридова

с большой радостью .

Руфина

да хоть есть время думать о мире.

Alexander Gorbachev

Затишье перед боем.

Руфина

бывает . пусть к хорошему.

Miss Mira

С надеждой на МИР

Руфина

верно...и чудо свершилось..