Оганес Осипов

Если не пропускать передачи Прокопенко по РЕНТВ ( военая тайна, шокирующие гипотезы итд) Кем можно стать в итоге- зомбированным патриотом, романтиком или фантазером???😄😄

Ответы
Александр.

Капица Сергей Петрович
Советский учёный
Советский и российский учёный-физик, просветитель, телеведущий, главный редактор журнала «В мире науки», вице-президент РАЕН. С 1973 года бессменно вёл научно-популярную телепрограмму «Очевидное - невероятное». Сын лауреата Нобелевской премии Петра Леонидовича Капицы. Википедия Игорь Прокопенко
Российский журналист
Российский документалист, журналист и телеведущий, заместитель генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ», шестикратный лауреат премии ТЭФИ. Википедия Почувствуйте разницу!😂

Игорь Иванов

Поражает одно.Если кому-то что-то не нравится,так не смотрите рен тв,не живите в России,америка всех примет,еще-в киев можно поехать.Если все так плохо кругом,так почему никто не уезжает из России.Жить в доме и его хаять-это недостойно Человека,гостя,друга и хозяина.Как бы плохо не было на Кавказе,но там никто не хаит свои дом,все гордятся им.Сюда же едут все умные,революционеры и политики.Все все знают и умеют,вот только сердце продали за сникерсы и твиксы....Оставьте Россию тем,кто любит свою землю,чтит своих предков...

Оганес Осипов

Вот это занеслоооооо

Валентина Апухтина

О, женщины! Творение вы Бога.
Быть может, это было и жестоко -
Адам лишился левого ребра,
но женщинам Бог пожелал добра:
не из ноги ваял, чтоб быть униженной,
не из главы, чтобы не быть возвышенной
и мужа по уму превосходить,
а чтоб бок о бок рядом с ним ходить.
Из-под руки, была чтоб защищённой,
и из-под сердца, чтобы быть влюблённой.
Адам из праха, вы же - из его кости,
вы жизнь на Землю новую приносите!

Люсия Курило

все наоборот, одна только реклама ежедневно зомбирует на 25 кадре миллионы уставших с работы...все фильмы которые нам преподносят каналы, в первую очередь для того чтобы нас "гасить", и мы потом как мухи под дихлофосом, что хотите нам то и внушайте...не даром дети уходят интуитивно в интернет от телека, но и там их ждет та же " жопа"...

Палыч Своеобразный

Если не смотреть то из людей получаются укро-амеровские гранто-жёрные твари которые сейчас нас бомбят и уничтожают.. Мляяяять выростили поколение:" БЕЗ БОГА В СЕРДЦЕ И БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ!!!", а вроде их то же Мама рожала.... но видать "боком выходили"...

Екатерина

Это всё же одна из немногих передач,где предлагают подумать.Но да,в последнее время она сильно подпортилась.Это ж цех,надо настряпать побольше материала,тут уж не до качества.Люди!включайте мозг,не становитесь никем,а старайтесь анализировать.

Rafail Kanyukaev

любая передача, любая программа доводит до нас информацию,а человек должен хотя бы иногда включать голову и иметь свое представление о мире, ведь мы не кидаемся на забор если там нарисована красивая голая женщина с надписью "голая красивая2

Наталья Соколова

можно все смотреть- но нужно понимать, что это все в телевизоре- я так дочке объясняла, когда она страшилок в кино боялась. то есть- это все шоу и кино. а правда, я ты и стоянка с машинами за окном....

Mikle 123

Только золмбированным патриотом......у него Лекции о превосходстве Совка...,что дажесмешно,если закрыть глаза и не видеть разницы между Москвичем и BMV... и доказывать,что Автопром Был??!!

Aman Ospanov

Не кем не станешь, просто будешь знать , что нас голыми руками не взять, как говориться, кто мечом к нам придёт, тот и погибнет от своего мечя, мне нравится это передачя

Оксана

А я телевизор давно выкинула 8 лет назад и отрезала антенну. Замечательно себя чувствую без этого говноящика. Новый ТВ использую как большой монитор для компа

Виктория

🙋 И я тоже!

Зоя Овосиенко

​Вы сейчас просто продемонстрировали Формулу Невежества"-
"НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу АГРЕССИВНО..."

Оксана

😄 ну зачем же так категорично к не любителям ТВ?

Зоя Овосиенко

Это просто КОНСТАТАЦИЯ факта на ваше ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТВ. Ничего личного.

Эльвира Муратова

ОЙ. У НАС МАМУЛЯ СМОТРИТ ПОСТОЯННО ЭТИ ПЕРЕДАЧИ. У НЕЕ ПОЯВИЛАСЬ МАНИЧКА, ЧТО ЗА НЕЙ СЛЕДЯТ.ОТ ЭТИХ ПЕРЕДАЧ КРЫША ЕДЕТ КАПИТАЛЬНО,ЕСЛИ ПОСТОЯННО СМОТРЕТЬ.

Оганес Осипов

😄😄😄😄бедная мама!! Берегите мамулю

Марина Шаталова

если не пропускать, то захочется умереть заранее, пока плохой едой не отравили, или всемирная катастрофа не поглотила, или НЛО не сперли..............

Надежда Волкова

а мне "шокирующие гипотезы" нравятся. я и не ждала, что многое из того, что знала, прорвется на экран. а фильтровать информацию это уже наше дело

Оганес Осипов

Некоторые сходятся я согласен, но только не политические😄

Надежда Волкова

политику игнорирую

Татьяна Пантелеева

Смотрю с удовольствием. И я не зомбированная,а просто патриотка и романтик. Смотря эту передачу,надо думать и размышлять,но не все это умеют...

Елена Ванидовская

Зомби - это на другой планете. Путину нужны патриоты. Чтобы Россию не разрушили. РОмантики ловят рыбу и ездят на море. А фантазёры пишут книги.

Оганес Осипов

А патриоты нужны слепые неграмотные, наверное?

Игорь Тишковец

мотайте на "ус" методы манипуляции... не поддавайтесь влиянию... старайтесь анализировать информацию... в потоке "новостей" куча противоречий.

Валентина Вергилесова

ЧТО ЗОМБИРОВАННЫМ ТОЧНО, ТАК УЖ ЭТО СТАЛО НАДОЕДАТЬ, ЧТО ТВОРЯТ,КОГО ВОСПИТАВАЮТ, ПРИГЛАШЕННЫХ,МЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ, ЧТО У НАС В СТРАНЕ...

Игнатова Алефтина

Осторожно! Эти передачи могут стать причиной развития мозга. Но многое зависит от того, у кого на что фильтры настроены...

Виктория Семенюта

😀🌹😀😀😀 Всё хорошо в меру да и выбор передач соответственно образовательному фундаменту.😀