Елена Crimea

Ну не могу! Накипело! Смотрите ПРОКОПЕНКО? Как можно лепить такую хрень?! ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ! В космос никто не летает - это кинофокусы... И приводит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА из Ютуба (!!!!) называя малограмотных блогеров ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ!!! Есть ли предел этому идиотизму?!

Ответы
Александр Гусев

Ну если безграмотного и малообразованного долботятла блогера, кторого кроме бестолковой молодёжи никто не знает, пригласили на Петербургский экономический форум и по его команде улеглись на пол солидные люди, то, по-моему, предела дури уже нет.

Вячеслав Таранов

смотрю обязательно.но в его программах в космос летают.у человека есть голова и мозги.сам должен выбирать что смотреть и обдумывать просмотренное.сейчас информация выдаётся та,за которую платят.олатили и получай.

Михаил Гехт

Если человеку лень не то что из космоса снимки смотреть, но даже веб камеры из Мурманска или Владивостока (полярный день-ночь и разница полсуток с Москвой), то и слушать его могут такие же двоечники

Ви
Виталий

Человек хочет чем-то выделиться. На что-то разумное не хватает ума,знаний или образования....Вот и приходится выдумывать всякий бред,чтобы хотя бы этим привлечь внимание к своей личности...

Елена Crimea

Но по телевизору показывать этот бред?!

Светлана Бульская

"Альтернативная правда"-ложь...

Ир
Ирина

Предела идиотизму не будет пока этот самый идиотизм востребован . Не было бы рейтингов и перестали показывать эту чушь . Но народу нравится . Поэтому идиотизм будет только крепчать

Елена Crimea

Как ни печально, но я согласна с Вами...

Анна

рен тв можно смотреть только как юмористическую передачу. Ну или как пособие по оболваниванию людей. Рассуждать на те темы, что они обсуждают всерьез не реально))

Елена Crimea

Точно! Вы расставили все точки над И!!

Анна

😉 🌹 🌹 🌹

Vladimirs Cucukins

Нет предела полёту человеческой мысли. Причем - любого качества. Что вас удивляет??? Ведь не впадаете же вы в ступор от вида сумасшедших домов? 😉 🤣 🤣 🤣

Елена Crimea

Так там общепризнанное сумасшествие. А тут выдают за серьезную научную теорию!!!

Vladimirs Cucukins

Ну вы разве не знали, что шизофреники бывают очень убедительны и логичны? 🤣

Елена Crimea

Оооо!!! Точно!! Спасибо. Все поставили на свои места. Только зачем им дают эфир на ТВ?!!

Vladimirs Cucukins

Или всё-таки в и-нете? Ну кстати и на ТВ после "Дом-2" или "Пусть говорят" можно смело запускать программы с поеданием младенцев в прямом эфире, они менее безобидные.👿

Елена Crimea

Более безобидные, Вы имели в виду?)))))

Vladimirs Cucukins

Дом-2 хуже людоедства он-лайн. Это я имел ввиду.

Александр Вяткин

да он про приколу своё ШОУ делает.А вам лучше скандалы с витаминами,джигархармянами,петросянами,степанянами и прочими джигурдами?

Елена Crimea

ооо... Если Прокопенко смотрит мой муж, а я просто присутствую, то джигарханянов и джигурдов мы оба не перевариваем (точнее - эти скандальные шоу)))

Александр Вяткин

Да уж,лучше Позднер,чем Джигурда....

Светлана Войцеховская

Прокопенко это не придумал и не утверждал. Видела его передачу, где говорится, что кто-то придумал всю эту лабуду про плоскую землю.

Вадим Гарпинич

Спокойно,"Ипполит"...Не стоит тратить свои нервы... Ну, мало ли что там у кого свербит... Может быть это клиника "вышла из резерва"...)))

Елена Crimea

Браво! Я оценила Ваш экспромт! Таких нечасто повстречаешь)))

Вадим Гарпинич

Я и сам стал часто удивляться этому порыву. Но главное тут, чтобы Вы внемли моему призыву.))

Елена Crimea

Вы имели в виду -ВНЯЛИ))) но это мелочь.

Вадим Гарпинич

Ну, да, конечно же, Елена,"вняли"... Ну, мы давно школу( и ту в Казахстане ) посещали...((

Елена Crimea

Ладно, забудьте...

Андрей Мацнев

Елен, не сгущайте краски)) Он всего этого не утверждал, а лишь озвучивал гуляющие в мире домыслы и их "доказательства"))

Елена Crimea

Хорошо. Я это понимаю. Тогда другой вопрос - ЗАЧЕМ?

Андрей Мацнев

Так если не ошибаюсь, это как раз и есть формат передачи - "Территория ЗАБЛУЖДЕНИЙ"))

Елена Crimea

Так подается в такой форме, что, оказывается, мы заблуждались. А на самом-то деле - вон оно как!!! 🤣

Шагарьян Хайретдинов

то ли ещё будет! Это цветочки. Перпендикуляр В одну точку целых три штуки восставят. И не в Геометрии Лобачевского

Он

Леночка побольше смотрите ящик,и не такое покажут.А Прокопенко просто отрабатывает бабки...Таких полно...

Елена Crimea

Хитрюгааа!!! Сколько лет - сколько зим!!! Но зачем Вы сменили аватар?! Образ Сатановского Вам был очень к лицу))) а что касается смотреть-не смотреть - муж почему-то любит Прокопенко и Чапманшу... Образованный, грамотный человек, зачем-то смотрит эту... хню... он потешается, а я бешусь...

Он

Аву сменил по многочисленным просьбам.Муж у вас повадился смотреть Прокопенко как комедию,хороший ход.У меня племяш смотрит как средство от бессонницы и сказка на ночь.Я то телек вовсе не смотрю.Даже не знаю что тебе Лена и порекомендовать....

Елена Crimea

Ничего не надо! Сам факт встречи - уже допинг)) а кто требовал авку сменить?! Ну что за люди!!!... 🤐

Он

Да ладно Лена,мне нравится новый персонаж,-ему явно пофигу мороз.Я тоже рад встрече.

Елена Crimea

Теперь придется привыкать)))

Игорь Реус

🖼 А чего ж тогда лучи не параллельны?

Елена Crimea

Немножко из другой оперы- но тоже хорошо

Игорь Реус

Значит, Солнце не большое и далеко, а небольшое и недалеко. А отсюда уже один шаг до плоской Земли.

Елена Crimea

)

Николай Серегин

Как там у доктора Геббельса-чем невероятнее ложь,тем быстрее в нее поверят,так кажется...Работает)))))

Любовь

куда ж замахнулась, милая?... ешь свои сырые куриные грудки, на людей не кидайся, не дано тебе мыслить

Елена Crimea

Любочка, я не припомню, чтобы мы перешли на дружеское ТЫ. А Вы, стесняюсь спросить, ставите диагноз на расстоянии? Видимо, тяжелые диагнозы- это заразно... Вы не заметили, что сами на людей бросаетесь да еще с ядом?..

Любовь

две щеки .... закончились, пора восстанавливать справедливость. мы не только на "ты" но и в "Любочки" наговорились... О людях плохо судите ВЫ! а скажите прямо в глаза ПРОКОПЕНКО?! а не прикрывшись сайтом..

Елена Crimea

Да легко!! И, кстати, я о людях сужу не ПЛОХО, а АДЕКВАТНО. Вот Вы, к примеру, не ПЛОХОЙ человек, а нарочно зачем-то хотите им казаться. И агрессия Ваша напускная. Вот только не пойму - зачем Вам это))

Любовь

сравнение ВАС и ПРОКОПЕНКО?! смешно... достигнуть высоты Вам не дано, и кто тут идиот? стоит заметить , что у него НЕ НАУЧНАЯ программа.... а разные точки зрения... и не пытайтесь меня угадать, ошибётесь

Елена Crimea

Даже не помышляла)))))

Любовь

👋

Подрыв Устоев

🖼 Как будто источник света висит сразу над слоем туч... А не за 150 000 000 км, как утверждают.

Елена Crimea

Ну, тут все просто)))

Подрыв Устоев

Ну да. 🖼

Подрыв Устоев

Чем меньше расстояние А, тем больше угол расхождения лучей.

Елена Crimea

А конфигурацию облаков почему не учитываете?)))

Подрыв Устоев

У облаков нет конфигурации. Слой облаков с дырками — на схемке непрозрачный экран с отверстиями.

Елена Crimea

А. Ну-ну))

Подрыв Устоев

А что не так-то? 🖼 Лучи-то реально расходятся их точечного источника света над слоем туч с дырками.
Схемка ошибочная? Где?

Эва

Что ты он видно в реале не востребован , видно таким образом старается привлечь к себе внимание.

Елена Crimea

ой, не знаю... ТАКОООЕ временами лепит - хошь стой - хошь - падай

Эва

В реале он вряд ли эту ерунду озвучивает .

Елена Crimea

тож так думаю

Эва

Тянет одеяло на себя . видно таким путём повышает самооценку.

Виктор Дудинский

Ну почему идиотизм? В кинофильме "Старик Хоттабыч" ясно сказано, что земля имеет форму блина.

Елена Crimea

Ну да, ну да...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Предела этому бреду не будет ! Зато многие читают его блог и денежки е у капают на Счёт.