Оганес Осипов

Если не пропускать передачи Прокопенко по РЕНТВ ( военая тайна, шокирующие гипотезы итд) Кем можно стать в итоге- зомбированным патриотом, романтиком или фантазером???😄😄

Ответы · страница 3
В М

Не пропускайте передачи по первому каналу и тоже зададите сам себе вопрос..

Andrey Subbotin

патриотизм нам не грозит, романтиком или фантазером тоже просто интересно

Людмила Крю4Енкова

Я вообще - то люблю передачу Прокопенко, ну а кем стать -это решать каждому

Вячеслав Шитлин

Просмотр любых программ ТВ может привести к "желтому дому"(на Став НИИГим)

Сан Саныч

интересные так то программы много выдуманого но доля правды должна быть

Зоя Овосиенко

Прокопенко был ВОЕННЫМ корреспондентом. Не думаю, что люди ТАКОГО плана СКЛОННЫ к "выдумке"...🚀🛰️🗺️🗿📋🗒️

Гафур Бобоевич Халиков

Зомбированным патриотом который романтично будет фантазировать!!!☝️

Надежда Мартынова

Прежде самим собой, если мне не нравиться конал, я его выключаю))))))))))))))))))

Александр Боярский

Просто грамотным человеком. Вам бесплатно дают фактически образование.

Пинфло

раньше лет 5 назад нравилась--сейчас он переборщил окончательно попсово

Андрей С

ну или принять...понять, отфильтровать... и быть слегка не легкомысленным

Hanna Juvan

зомбированым фантазером и романтически настроеным патриотом🙃

Та
Тамара

Просто пропускайте эти передачи и вас не будут мучать такие вопросы

Оганес Осипов

Я давно уже полностью, телевизор пропускаю 😀

Та
Тамара

Я-тоже. Есть более интересные вещи

Воля

А если не пропускать мероприятия ВИЖН то станешь богатым и успешным

Св
Светлана

👌👌 Строить бункер и в нем ждать конца света😜

Валерий Зотов

ента передача для думающих людей.....хорошая правильная передача

Евгений Жизнев

одно из двух, продвинутым аналитиком или испуганным фанатиком

Алёна

Если все принимать на веру и не думать- можно вмем этим стать.

Людмила Макарова

Ну там много интересного. Скорее всего фантазёром станешь

Сауле Оспанова

Психически больным или одеть белые тапочки и ждать смерти

Самойлова Катерина

Зомбированным патриотом,точнее быть пафосным патриотом...