Пч
Пчелка

А давайте напишем кто какое учебное заведение окончил

Ответы
Александр Фисинчук

А зачем и так понятно по вопросам и ответам.Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя

Доцент

А зачем? 99% закончивших не работают по специальности,исключаю тех,кто учился при СССР,тогда было гарантированное распределение. Надо правильно сформулировать вопрос : А похвастайтесь кто и где протусил 3-6 лет своей жизни,числясь студентом ?!!! 😆

Пч
Пчелка

Вы правы...подтекст мой был именно в вашем сообщении

Доцент

Без обид,но многие не понимают ни подтекстов,ни намёков. Надо задавать прямо в лоб,как выстрел,чтоб без вариантов.

Пч
Пчелка

В том то и дело...как вы лодку назовете так она и поплывет(пойдет)так хвастаются...отвечают че то там спорят...интересно....а при другом вопросе было б много агрессии

Доцент

Не думаю,мне и самому приятно вспомнить и институт и академию,но не учёбу,а как жили и выживали в то время.

Вадя С Хитровки

Я после школы учился в полиграфическом ПТУ - окончил в 1994 г., а с 2001 по 2005 гг. учился на заочном в МКЖТ - Московский колледж железнодорожного транспорта

Лева Правая

Начала Киргизский Государственный Медицинский Институт Закончила Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию 1995 г (сейчас -Университет)

Kamiljon Zairov

я в Узбекистане Ургенчского Государственый универиситет факультет физика- математика магистратура Полупроводниковых физика 2007 год закончиль

Kamiljon Zairov

сейчас что делайте, может познакомимся

Пч
Пчелка

Сейчас работаю..но я не знакомлюсь больше

Kamiljon Zairov

почему

Пч
Пчелка

Нехочу

Kamiljon Zairov

этот неверный ответ

Владимир Асиновский

Начинайте Я ---10 классов сельхозтехникум вечерний металлургический институт. вечерний университет марксизма==ленинизма. курсы повышения, ЕЩЁ ?

Пч
Пчелка

Вещай еще

Владимир Асиновский

Дальше заморишься читать

Пч
Пчелка

Переживу

Владимир Асиновский

Я знаю что переживёшь. А дальше .............ВСЁ

Пч
Пчелка

Я еще не такое переживала

Владимир Асиновский

Чтобы у Вас большего горя небыло

Владимир Стешко

в армии. прапорщик-у кого какое образование! Иванов-высшее! Петров-техническое! Сидоров-МГУ! прапорщик- чего мычишь? читать хоть умеешь?

Пч
Пчелка

Знаем этот анекдот

Владимир Стешко

а что вам от этого вопроса?

Пч
Пчелка

Это личное

Владимир Стешко

бывает

Пч
Пчелка

Да

Павлов Евгений

Институт стали, военная академия бронетанковых войск, академия госстандарта, академия государственного и муниципального управления

Ол
Ольга

это понятно.. но зачем было заканчивать данную "всеми уважаемую" академию?:))) ой.. ну ладно.. а то я уже цепляюсь.. можете не отвечать..))

Павлов Евгений

Любое образование расширяет кругозор и дает знакомства

Ол
Ольга

😀 😀 😀 знакомства - тут ключевое?:)))

Андрей Куцаев

А это для какой разведслужбы или , напротив , для контрразведки ? Не стОит они и так про нас всё знают . Да и нужны ли мы им ?!!

Пч
Пчелка

Ой да ладно...чучело оно для всех чучело

Андрей Куцаев

Ты хочешь нарваться на комплимент , не стоит . Ты и так красивая . Нет некрасивых Женщин , есть слепые мужчины , не видящие их красоты !!!

Пч
Пчелка

Я не люблю комплименты

Андрей Куцаев

В переводе на Русский , комплимент это ,,то чего нет ".

Пч
Пчелка

Точно

Фуат Насыров

ТСХТ Троицкий Сельскохозяйственный Техникум АО отделение (агроном организатор) 80- 82 год!!!!!!!!! зололтые были годы!!!!!!!!!!

Леонид Супрун

БГУ ( Белорусский Государственный Университет имени В.И.Ленина), основанный по его специальному декрету в 1922 году.

Галина Д

У меня один знакомый очень веселый индекс всегда говорит так- я закончил аферистический институт...

Пч
Пчелка

Шарамыга?

Дядя Миша

Точнее, это Школа Рабочей Молодёжи. Вот такое у меня учебное заведение за плечами.

Пч
Пчелка

Аааа

Розалия Файзуллина

библиотечный и филологический.

Сергей Остёрский

Киевский госуниверситет им. Шевченко, журналистика.

Геннадий Белов

3 церковноприходных класса, подруным у кузнеца, промышленное училище, а остальному жизнь учила

Ни
Николай

🤔а мы с братом на двоих букварь раскурили...😤 😏 это считается образованием?😅

Пч
Пчелка

Верю

Ни
Николай

в жизненных вопросах...полный ноль..бывает и так

Пч
Пчелка

Тоже встречала

Ни
Николай

у меня диплом механика...как то в жизни хватает и этого...

Пч
Пчелка

Это хорошо

Olivka

Училище на портного- модельера, курсы с биржа труда на массажиста и техникум на бухгалтера

Ильдар Ильясов

Кукумбайская профессиональная школа, Наманганский Инженерно-Педагогический Институт!

Яковлев Сергей

тверской политех - ни разу за мои 20 лет мне это образование не пригодилось

Виталик Бережной

Ново- Оскольский совхоз техникум,в прошлом году собирались 30-лет спустя.

Светлана Дубовская

хотите похвастоться двумя образованиями(правым и левым) не впечатлит

Пч
Пчелка

У меня одно среднее спец

Оксана Шеина

а зачем? ну мне так... чисто поржать...))) написать можно что угодно)))

Пч
Пчелка

Да хоть поржать

Оксана Шеина

ну музыкальное у меня высшее))) пианист и вокалист я))) что смешного?)))

Пч
Пчелка

Ну поете смешно

Оксана Шеина

ну, как могу)))