Al
Aleksandr

Расия коричневая чума ХХI века ,будет уничтожена

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Влади Мир

Она уже вымирает. Каждый год в РФ открываются 160-180 новых кладбищ. Темпы вымирания увеличиваются с каждым годом.

Дмитрий Каракозиди

Так хотели и Наполеон, и Гитлер и укрофашисты ... кто не скачет тот москаль, хороший москаль мертвый москаль ...

Нурия Шагабиева

Вас никого не будет , ни Европы ,ни Америки ,а Россия была и будет. Это сказали и Ванга и Кейси и Нострадамус.

Alex Sher

Гидна Украина счас отсасывает у Америки Евросоюза но мы против пидерастии, потерпите, не глотайте

Al
Aleksandr

Россия колония США по всем показателям

Alex Sher

Дурила картонная… если бы ты знал английский язык, прочитал, что Россия это главная странами мире

Al
Aleksandr

Россия нищая страна в мире ни экономики ни прогресса всё импортное ,покажи мне что вы начали производить новое за последние 20 лет ,смартфоны,авто, лёгкая промышленность автостроение сельское хозяйство дороги вы сырьевой придаток США

Alex Sher

Блять,… до чего же вы тупая нация! Когда мы подпишем капитуляцию от Португалии до Токио, главное будет не смартфоны или Теслы, а то, что семья это союз женщины и мужчины, у детей будет папа и мама, государство, будет не главное, а лишь помощь для общества

Al
Aleksandr

Иван Дьяков

Россия уничтожена не будет, никогда. А остальные, время покажет. Переобуться успеешь?

Al
Aleksandr

И не собираюсь переобуваться

Иван Дьяков

А придётся. Или бегом в гейропу. Если конечно ты уже не там.

Яна

Печально. Что люди живя в наше время всё время хотят кого бы то ни было уничтожить.

Al
Aleksandr

Отнюдь это селекционный процесс ОТ 24.02.2022

Яна

Правда?

Al
Aleksandr

ТАК 🖼

Яна

Какой ты милый.

Al
Aleksandr

🖼

Яна

Продолжай.

Вадим Новиков

Россию уничтожить невозможно ! она будет жить в веках ! и мы вместе с ней.....

Та
Татьяна

Уничтожена должна быть не Россия, а правительство России. Это раные вещи.

Al
Aleksandr

Согласен это обращённо

Виктор Орлов

В мести с вами. США об этом позаботятся. У них отравы много для народа.

Василий Толстихин

ну точно не тобой чубатый педик-в голубую устрицу за чупа-чупсом....

Василий Толстихин

аминь-барбос

Al
Aleksandr

Вася ты отстой тупой баран и останешься им навсегда ,пища для бродячих собак ты даже не умеешь свою мысль сформулировать Italiano Polski Ínglish Portugal понимаешь ?

Василий Толстихин

да ты то по украински смотрю фигово а туда же в гейропу...пидором подметальщиком у пана сойдёшь

Al
Aleksandr

Вася тупой 3.14дорас

Василий Толстихин

мне похрен-тебя придурок имеют и будут иметь

Стас Васильев

Это предположение или утверждение? Чума да, а Россия навряд ли...

Yury Panteleev

Чёт как то вяловато? Старайся побольше. Без энтузиазма как-то?

Десант

виликая укрия уже на грани исчезновения с лица земли!!!

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Россию уничтожать не надо,коричневую чуму надо!

Al
Aleksandr

)))))))😀

Serg

🖼найди украину дебил)🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

пишите правильно название страны Русия

Al
Aleksandr

Мордория

Qqqq Qqqqq

это пока на Украине тень Мордора висит, да так плотно, что люди ни чего не соображают

Al
Aleksandr

Ты землерой Аль землеройка Аль добытчик гранита ,базальта Аль стеклотары )

Злобный Эльф

Ты уже весь в коричневом и воняешь)))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Санитаров тебе надо и срочно!!!😂

Владимир Вильский

учись. историю. законы и понятия. тебе полезно будет.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Вильский пишу тебе лично вчера 05.06.2022 ...5.55-6.05 утра по Киеву было запущено из ТУ 22М 6 крылатых ракет с Каспийского моря 2 были сбиты 4 попали по жилым домам взрывной волной у нас вылетело 2 окна ЭТО Фашизм ??? Со стороны РФ -ответь !

Владимир Вильский

выдумщик. ты не интересен. малограмотен. злобная клевета и ни чего больше. границы между Польшей и украиной упразднят. мы вернёмся и повеселимся.

Al
Aleksandr

Ты дыбил

Владимир Забродин

Пока что ебут вас во все дыры😄