Чего нам в жизни не хватает?
Сказать,что ищем? Это слишком смело! Знакомства происходят между делом! Знакомых сито времени просеет, поймешь,кто тебя любит и кто ценит. И лишь один найдется тот единый, тот нежный и тот ласковый мужчина, который все сомнения развеет, свой любовью,ласкою согреет.
Не переживай из-за того,
Что ты не в силах изменить,
Прими ситуацию такой,какая она есть.
Ведь мы не пытаемся изменить погоду,
А просто одеваемся по погоде.
Помни,ведь что все находиться
В руках Божьих!!!!!
кто вас ценит и понимает - они рядом, а там, где вы исчите... там вас ещё и не знают, а вы их.... кто же там будет вас ценить?))))
ну не знаю.... вы сами сии вирши здесь опубликовали...
ну надо же думать, что говоришь... ведь не только красота слов есть, есть ещё и смысл....
а что в этом стихе нет смысла
Мы ищем в жизне только то.что самим нам не подаластно,и это то на столь прекрасно,что ищем сами чёрте что.
а я жду любви и ласки,понимания и доброты только от своих детей...а остальное неважно
а я жду любви и ласки,понимания и доброты только от своих детей...а остальное неважно
а я жду любви и ласки,понимания и доброты только от своих детей...а остальное неважно
Не пишите больше стихи... не ваше... пишите картины воображение то есть)))
не нравятся мои стихи-не читайте
Людмила,со всем уважением к Вам.....хотя бы ...замените ПРОБКУ,
это как машины стоят в пробке Чего нам в жизни не хватает?- любви и ласки,понимания, и доброты.Мы ищем тех,кто ценит нас и понимает,застряв,как в пробке будней, суеты.Как трудно вырваться из плена беспокойства,что паутиной нас обволокло.А оценить же в чём причина,даётся очень трудно,нелегко.Себя жалеем,плачем и страдаем,других виним,что жизнь не удалась.Боимся потерять,но мы теряем,своим страданьем упиваясь всласть.И прогибаемся, самих себя теряя,обиду затая и злобу на других.Вот так живя,не понимаем,что сами сможем изменить свой мир.
А знаешь, всё ещё будет!Южный ветер еще подует,и весну еще наколдует,и память перелистает,и встретиться нас заставит,и еще меня на рассветегубы твои разбудят.Понимаешь, все еще будет!В сто концов убегают рельсы,самолеты уходят в рейсы,корабли снимаются с якоря...Если б помнили это люди,чаще думали бы о чуде,реже бы люди плакали.Счастье - что онo? Та же птица:упустишь - и не поймаешь.А в клетке ему томитьсятоже ведь не годиться,трудно с ним, понимаешь?Я его не запру безжалостно,крыльев не искалечу.Улетаешь?Лети, пожалуйста...Знаешь, как отпразднуемВстречу!
Это стихи Вероники Тушновой))))Еще раз,извините...
замечательные стихи и песня...все нормально 
Улыбаюсь, а сердце плачетв одинокие вечера.Я люблю тебя.Это значит -я желаю тебе добра.Это значит, моя отрада,слов не надо и встреч не надо,и не надо моей печали,и не надо моей тревоги,и не надо, чтобы в дорогемы рассветы с тобой встречали.Вот и старость вдали маячит,и о многом забыть пора...Я люблю тебя.Это значит -я желаю тебе добра.Значит, как мне тебя покинуть,как мне память из сердца вынуть,как не греть твоих рук озябших,непосильную ношу взявших?Кто же скажет, моя отрада,что нам надо,а что не надо,посоветует, как же быть?Нам никто об этом не скажет,и никто пути не укажет,и никто узла не развяжет...Кто сказал, что легко любить?
В пробке будней суеты, блин, очень тяжело воспринимается...))))
Ну хорошо.... Я просто старый консерватор.... извините....)))))
Любви -да, а тех, кто ценит и понимает можно и не найти.
если любит,то и понимает и ценит..
в жизни много чего не хватает
Кто как, а это точно про меня
Что имеем не ценим.........
лучшее враг хорошего
не умничай
я не мог знать понравится мне или нет пока не прочитал в нашей реальности будущее иди после настоящего))
так зачем писать ответ не прочитав вопрос
не нравиться общение со мной...я не заставляю...
чтобы я не общался с тобой
это тяжело осознать я понимаю но напряги остаток мозга))
я не хочу с тобой общаться...
тогда дай мне тысячу рублей
времени...
)))
))
