Людмила Притула

Чего нам в жизни не хватает?
- любви и ласки,понимания,
и доброты.
Мы ищем тех,кто ценит нас
и понимает,
застряв,как в пробке будней
суеты...

Ответы
Инесса Шан

Сказать,что ищем? Это слишком смело! Знакомства происходят между делом! Знакомых сито времени просеет, поймешь,кто тебя любит и кто ценит. И лишь один найдется тот единый, тот нежный и тот ласковый мужчина, который все сомнения развеет, свой любовью,ласкою согреет.

Людмила Притула

спасибо

Инесса Шан

🌹удачи!!

Людмила Притула

взаимно 🌹

Надежда Прокопьева

Не переживай из-за того,
Что ты не в силах изменить,
Прими ситуацию такой,какая она есть.
Ведь мы не пытаемся изменить погоду,
А просто одеваемся по погоде.
Помни,ведь что все находиться
В руках Божьих!!!!!

Alex Volcov

кто вас ценит и понимает - они рядом, а там, где вы исчите... там вас ещё и не знают, а вы их.... кто же там будет вас ценить?))))

Людмила Притула

я знаю

Alex Volcov

тогда ищите дальше)))))

Людмила Притула

я не ищу...

Alex Volcov

ну не знаю.... вы сами сии вирши здесь опубликовали...

Людмила Притула

кто как на это реагирует

Alex Volcov

ну надо же думать, что говоришь... ведь не только красота слов есть, есть ещё и смысл....

Людмила Притула

а что в этом стихе нет смысла

Роман.

Мы ищем в жизне только то.что самим нам не подаластно,и это то на столь прекрасно,что ищем сами чёрте что.

Рауфа Чамалетдинова

а я жду любви и ласки,понимания и доброты только от своих детей...а остальное неважно

Рауфа Чамалетдинова

Ирина Битюкова

Не пишите больше стихи... не ваше... пишите картины воображение то есть)))

Людмила Притула

замечательные стихи и песня...все нормально 🌹

Ирина Битюкова

Улыбаюсь, а сердце плачетв одинокие вечера.Я люблю тебя.Это значит -я желаю тебе добра.Это значит, моя отрада,слов не надо и встреч не надо,и не надо моей печали,и не надо моей тревоги,и не надо, чтобы в дорогемы рассветы с тобой встречали.Вот и старость вдали маячит,и о многом забыть пора...Я люблю тебя.Это значит -я желаю тебе добра.Значит, как мне тебя покинуть,как мне память из сердца вынуть,как не греть твоих рук озябших,непосильную ношу взявших?Кто же скажет, моя отрада,что нам надо,а что не надо,посоветует, как же быть?Нам никто об этом не скажет,и никто пути не укажет,и никто узла не развяжет...Кто сказал, что легко любить?

Людмила Притула

спасибо...

Константин Ливанов

В пробке будней суеты, блин, очень тяжело воспринимается...))))

Людмила Притула

кому как

Константин Ливанов

Ну хорошо.... Я просто старый консерватор.... извините....)))))

Людмила Притула

у каждого свое мнение

Константин Ливанов

Да уж.....))))

Ирина Маркова

Любви -да, а тех, кто ценит и понимает можно и не найти.

Людмила Притула

если любит,то и понимает и ценит..

Ирина Маркова

Согласна с Вами.

Ирина Маркова

Согласна с Вами.

Sergey

в жизни много чего не хватает

Дина Искакова

Кто как, а это точно про меня

Людмила Притула

спасибо

Владимир Савин

Что имеем не ценим.........

Людмила Притула

правда

лучшее враг хорошего

Енот Барсуков

не умничай

Енот Барсуков

чтобы я не общался с тобой

Енот Барсуков

это тяжело осознать я понимаю но напряги остаток мозга))

Людмила Притула

я не хочу с тобой общаться...

Енот Барсуков

тогда дай мне тысячу рублей

Ирина Хавронина

времени...

Наталья Беленко

🌹 🙂

Ася Мудрая

)))

Ася Мудрая

))