Николай

Как известно, американские военные вели боевые действия в Корее, Вьетнаме, Ираке, Югославии и до сих пор не выплатили им никаких репараций. Зато хотят повесить репарации за Украину. Странные люди эти американци, их же хотелки по ним же и бьют.

Ответы
Eлена Елена

Этих стран гораздо больше. • Корея и Китай 1950-53 (Корейская война)
• Гватемала 1954
• Индонезия (1958)
• Куба (1959-1961)
• Гватемала (1960)
• Конго (1964)
• Лаос (1964-1973)
• Вьетнам (1961-1973)
• Камбоджа (1969-1970)
• Гватемала (1967-1969)
• Гренада (1983)
• Ливан (1983, 1984) (поражение целей на территориях Ливана и Сирии)
• Ливия (1986)
• Сальвадор (1980)
• Никарагуа (1980)
• Иран (1987)
• Панама (1989)
• Ирак (1991) (война в Персидском заливе)
• Кувейт (1991)
• Сомали (1993)
• Босния (1994, 1995)
• Судан (1998)
• Афганистан (1998)
• Югославия (1999)
• Йемен (2002)
• Ирак (1991-2003) (совместно войска США и Великобритании)
• Ирак (2003-2015)
• Афганистан (2001-2015)
• Пакистан (2007-2015)
• Сомали (2007-2008, 2011)
• Йемен (2009, 2011)
• Ливия (2011, 2015)
• Сирия (2014-2015)

Иван Никифоров

Ты США с россией не сравнивай. Америка без повода не лезет с войной!!!! Ты мне лучше скажи, какой повод был у россии лезть с войной на Украину???!!! Оправдания типа демилитаризации, нацики, фашизм , др пр.не принимаю. давай назови хоть одну причину!! Да и случай в Одессе тоже тоже не принимаю. Эти лживые поводы, себе оставь для самоуспокоения... не до что лживые..А вина россии в них....Ну ты этого не поймешь только никогда. Может и поймешь при другом президенте, ради вылизывания очередного президента... А как американские хотелки бьют по ним? Они процветают...А россия процветает???? Больше 80 тыс .погибших наших ребят, инфляция выше стала...По россии не бьют путинские хотелки, да????!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

А Россия без повода? Просто поразвлекатся решила? Если ты не видиш повода это не значит что его нет. И про Америку, то что предьявили некий порошек как доказательство ядерного оружия в Ираке было поводом. А то что его не нашли так это уже и забыто.

Иван Никифоров

😂😂😂Ой бля, порошок тебе жить не дает? Пипец. А то что Саддам Хусейн реально угрожал Америке. Об этом не хочешь поговорить? Ты мне лучше скажи, чем Украина угрожала россии? Опять о том что Америка вооружала Украину, про это можешь не писать....И так чем Украина угрожала россии? И про русские земли,др.пр, про угрозу Новороссии, которая является территорией Украины,мне можешь не писать..И так чем Украина угрожала России? Украина собиралась напасть на россию? Это бред больного человека...

Николай

Чем эито Хусей мог угрожать Америке? И что и кто строил у вас в Очакове?

Иван Никифоров

Если ты тупой насчет угроз Хусейна, сколько войн вел Хусейн, для чего эти войны были... то это не мои проблемы! У вас,это где? И что за Очаково?

Ла
Лада

Ну почему же странные, военные правят государством, они за поставки уже получили и получают дивиденды, и даже за залежалое , старое вооружение смогли с государства за поставку его получить солидно, а само это государство теперь пытается, ещё раз содрать шкуру с Украины.

Вера Сергеевна-V

Их не репарации для Украины беспокоят ,сколько "зудит нестерпимо ",как надёжнее грабануть 300 миллиардов 💲-арестованных российских активов-вот и предлог обернуть их репарацией )

Raf Kanyukaev

репарации платят побежденные по решению международного трибунала, например как с Германией, здесь я пока не вижу побежденную Россию и надеюсь никогда не увижу

Ва
Валерий

репарации до сих пор и Израиль получает за Своих евреев что были в конц лагерях у Гитлера-это СССР и РОССИЯ щедрая Душа и дебилы у власти-всем прощают

Br
Brutik

А ты сравни,что разрушили там американцы и натворили русские варвары ковровыми бомбардировками всей Украины.Это дорого обойдётся всем вам

Николай

Сравнивал. Сравнение не в пользу США.

Br
Brutik

Не надо ля ля.Выдававть желаемое за действительное.Привычка арать уже в крови.Один Мариполь перекроет всё,что разрушено США

Сеня Семеныч Горбунков

Вот будет смешно, если хохлы простят свои долги западу. Мол спасибо, но власть сменилась- это не мы брали...

Николай

Да так и будет

..

А если вспомнить колониальное прошлое, так многим странам век не расчитаться.

Александр Мамедов

репарации? А за что? Все что уничтожено на Украине построено в СССР!!!!

Николай

Какая разница за что? Главное что платит проигравший.

Александр Мамедов

Проигравший.Мы же выиграли В отечественную

Николай

Так мы много от туда вывезли.

Александр Мамедов

Где там много

Алла Аа

Они ещё за Крым 5 миллиардов долларов потеряли. Чтоб он взял и уплыл.

Alex Dark 🇷🇺

доллоровая система их держин на плаву, а так давно бы передохли

Николай Скороходов

..двойные стандарты .. Господа . ваше время вышло .. Путин 2004 год..

Роман Смирнов

англофашизм ❗никто из политиков не произнес слово ...............

Владимир Ткаченко

обломятся со своими хотелками, истекло время их диктата.

Язва Мила

Как всегда - двойные стандарты. вы еще Афганистан забыли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мало ли чего они там хотят!!! Насрать пишется слитно)))

–1
~E
~ Eva Lansca ~

Они , штатовцы , не странные , а беспардонно наглые !

Не
Нелли

Сборище бандитов они , и хотелки у них бандитские.

ид
иван дьяков

Однако они продолжают жить и грабить всех.