С. В.

Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь - иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет?

Ответы · страница 5
Пч
Пчелка

Сексом еще никто никого не сумел удержать..

Ир
Ирина

Что то мудрено написано , ничего не поняла.

Эл
Эльвира

Зачем ей без любви? Это же насилие к себе.

Подрыв Устоев

Ну да, сколько той жизни, хоть поблудить.

Подрыв Устоев

Самое сильное удовольствие.

Марго Беккер

Лучше-ИЛЛЮЗИЯ, чем Тоска в одиночестве...

Николай Гилка

каждый поступает так как ему желается!

Николай Гилка

от женщины зависит многое и жизненная поступь мужчины его благополучие и т.д.

С. В.

Да уж.Бывает на такую напорешся, вся жизнь под откос, испоганена будет.

Николай Гилка

счастье зависит от правильно избранной любви

С. В.

А что такое любовь? Её все по-разному понимают. Я хотел жить по любви. Но увы

Николай Гилка

это когда один раз и навсегда но по обоюдно избранной любви!

Николай Гилка

наверное не дурак придумал, что судьба человека должна найти единственную и не повторимую!

Юж
Южанка

Ради чьих потребностей - своих или его?

С. В.

своих, а может быть и так, что его?

Юж
Южанка

Так вы определитесь...😂 Как тогда удержать мужчину от блуда...

С. В.

да никак, вот и получается/. что нет у них счастливой жизни, развод. Никто этого понимать не хочет

Юж
Южанка

Можно подумать у нас с ними такими есть счастливая жизнь...🤷‍♀️ Они-то хоть блудят...😂

Григ Лавриков

Как-то туманно. Софистикой попахивает.

С. В.

это всё. что приходит на ум?

Ир
Ирина

Ничего непонятно, но очень интересно

С. В.

Чего же непонятного, простым русским языком недвусмысленно сказано.

Вл
Владимир

тогда выходит.что все женщины бл......

С. В.

Несомненно. Не надо их так обзывать. они в этом не виноваты, так устроен этот мир. Кроме похоти они ещё ничего не умеют делать. Люди чсейчас находятся на самой низкой тадии разума и развития, они по сути ещё разумными не считаются. По-этому этот мир существует как бы в мешке, он ником уне нужен и ничего хорошего из себя не представляет, кроме самих отбросов.

Вл
Владимир

яих люблю.которые не выпендриваются...

Ир
Ирина

приехали...в каком приходе служите?

Ир
Ирина

ну вы же жизненные необходимости опустили до блуда

С. В.

не неоходимости это, а непотребство, для этого не обязательно создавать союз, идти в загсы и дворцы

Ир
Ирина

не обязательно,вы правы и что?

Эл
Элина

Сами догадались или подсказал кто?

Эл
Элина

На монолог неудачника смахивает.

С. В.

Это всё, что рождается в голове?

Па
Павел

Весь мир бардак все люди блаженны.

Па
Павел

А почему и нет,я за всякий разврат только без последствий.

С. В.

Это вы один. Другие много раз

Галина Коровина

Есть доля правды в Ваших словах.

С. В.

Спасибо. Не то что доля, а всё правда. Только принять такое эти люди ещё не сподобились.

Алла Огрызько

Если муж кобель, без вариантов.

Ал
Александр

как-то слишком сложно все? нет?

С. В.

а этого мало? Вы не можете себе представить жизнь без ежедневных совокуплений?

С. В.

Вам всего 48, будете старше,Ю лучше поймёте, что не совокупление главное в жизни. Оно ни к чему хорошему не приведёт.в итоге всё равно развод будет. Важен человек. который рядом с вами.

Ал
Александр

у меня таких, как минимум 2 человека было

Ал
Александр

то есть человека рядом нет...

С. В.

у меня тоже нет, мой человек меня предал, просто кинул,и это был не мой человек

М Я

В любом случае его не удержать

С. В.

дальше секса ни у кого мысль не идёт к сожалению

М Я

Вот это как раз про мужчин

С. В.

то же и про женщин, я других не встречал

С. В.

у всех секс на уме, а чтобы о сотворении, о любви, воспитании детей, этого на тысячу км вокруг никого, сколько должно пройти лет, столетий

М Я

Ну все мы живые люди и все чего то хотим, но в любом случае дети и семья для нас первичны

Звезда Очей Твоих

Секс как духовность... Однако!!!

С. В.

На сексе ещё никто ничего не сотворил.

Татьяна Морозова

никого не надо удерживать ...)

Татьяна Морозова

и от блуда тоже...)) вот только надо быть готовым, что за всё в жизни надо платить...)

С. В.

Да уж. кому платить?) Себе же за свою собственную глупость.

Алиса Лиса

Вы эту чушь из Библии взяли?

Алиса Лиса

А похоже