Ка
Камилла

Я вот задумалась почему ранние браки и я тому подтверждение заканчиваются разводом?

Ответы
Ю-
Юлия -

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по “залёту”,
Хочу сказать: ваш брак не плох.
“Залёт” подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они “друзьям” назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу “разрыхлиться”
И потерять “товарный вид” -
Захочется пережениться.
Наступит “телодефицит”.

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Эдуард Асадов
НравитсяПоказать список оценивших
Комментарий

Татьяна .

Камилла потому что рано выходим а потом встречаем более интересного начинаем общение затягивает и то человек зная что замужем не отпускает настойчиво добивается сравнить и понимаешь а стем ли я живу который для меня по сути не хера не сделал ,бережно складываешь вещи звонишь своему как называется любовнику приеду жди ,приезжаешь а там по сути вроде ничего дорого нету ну на пороге стоит он то самый от которого хотела отказаться ,ради семьй которой по сути и нет ,давно.и обнимаешь и понимаешь ты жива ты вернулась чувства эмоций не передать .

Ка
Камилла

Хорошо сказано

Татьяна .

А бывший потом трезвонил на каждом углу она продажная ,на машину повелась ,

Алексей Малозёмов

да Люди стали о другом думать. Егоизма больше стало. Больше думают о своём удовольствии, чем о ком-то.... Не хочу об этом говорить, слишком длинннная тема! На войне как - если думаешь только о себе, и спасаешь только себя - то погибнешь обязательно!!! Это аксиома! А стоит только начать думать о других, и защищать своих друзей (зная, что они делают то же самое) и вы все побеждаете.... То же самое и здесь! Кстати, после 20 лет совместной жизни и мы развелись...

Юрий Дударев

у каждого по разному, особо не кто не изучает сейчас эти проблемы. Мало кого сейчас из социологии интересует почему семья разваливаются. Слишком много лжи, извлечения профита из брака, просто дурость, не способность находится долго в отношениях. Причин слишком много.

S-335 Shtorm

По тому что много тех кто лезет и указывает как жить!! Если жить своим умом и своей головой. То Отношения будут долгими!! А когда лезут Родители или ( Друзья ) то отношениям конец!!!

Виктор Конобрий

Ранний брак,как правило,связан с стремлением удовлетворить бушующую страсть.Страсть отключает мозги и критическое восприятие своего партнера.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не для секса был подбор, вот. По стилям секса искать партнёра лучше, чтобы максимум схождение взаимного, и тогда минимум растования.

Elchin Tehmezov

Потому что они основаны на эмоциях. Тодько с возрастом понимаешь, что для семьи нужна кое что поважнее и покрепче чем эмоции.

Аскар

Потому что причиной брака была лишь страсть, не разумный выбор. Я тоже отношусь к этому разряду!😉

Ка
Катя

Ранние браки могут быть и по причине ухода из дома, приобрести самостоятельность в неком роде

Sekach Dev

Писюны и яйцеклетки выросли, а мозги, нет... А, когда мозги подрастают, тогда и происходит, то о чём Вы говорите....))🎈

Asad

Может быть не готовы к трудности, а я например женился 18 лет живу, не развелись и не собираемся

Николай

потому что не осознали всю серьёзность и ответственность, а может быть не нагулялись ещё

Да
Давид

3 раза в жизни меняется характер) И то что в 18 было ценно в 35 становиться третьестепенным

Вадим Ст...

Как и свыше 80% статистики. Влюбленность проходит, а что за ней остаётся для каждого своё.

Жа
Жанна

социально не устоялись, еще притирки, проблемы. молодые не выдерживают как правило

Владимир

Не важно ! Важно, что главное ты донесла нужную информацию....😅😅😅

Ка
Камилла

В смысле?

Владимир

Что ты не замужем...😅😅😅😅

Ка
Камилла

Как раз таки я вышла замуж 2 раз

Владимир

Ааааа так это крик о помощи ?😅😅😅😅😅

Юл
Юля

Я вышла замуж в 22 года, 12 лет замужем, просто не соревновалась за лидерство

Алексей

Кажется_что вот он(она) на всю жизнь.А на самом деле не нагулялись ещё.

Aleksey Abrosimow

Потому что гордости у всех вагон, а гордиться то на самом деле нечем.

Samsonov

Без обид...неужели ты задумалась...А до свадьбы как то некогда было?

Ка
Камилла

Любовь была

Samsonov

Влюбленность ты хотела сказать...

Ка
Камилла

Нет любовь

Samsonov

Ну пока ты так будешь думать еще не раз разведешься...Даже я не знаю что такое любовь...