Денис Ким

Как избавить от храпа старшего брата??? А то спать мешает капец как...

Ответы
Анна Кичук

Используйте подушки для подъема головы. Подняв голову на 10 см с помощью одной-двух подушек, человеку будет проще дышать, а язык и челюсти выдвинутся немного вперед. Можно купить специальные подушки для расслабления шейных мышц, которые позволят уменьшить храп или полностью от него избавиться.[2]

Важно понимать, что вашему партнеру будет сложно не двигаться и не менять положения всю ночь, из-за чего он может сползти с подушки или снова занять положение, способствующее храпу. В качестве мер противодействия можно подложить теннисные мячи в заднюю сторону пижамы. Так ему будет неудобно ложиться на спину или вертеться в постели, благодаря чему он всю ночь будет спать в одном положении.
Используйте в спальне увлажнитель воздуха. Сухой воздух раздражает нос и горло, что приводит к заложенности и храпу. Если у вашего партнера отек носовых тканей, то вам следует спать с включенным увлажнителем воздуха. Поддерживая влажность воздуха ночью, вы обеспечите себе и своему партнеру здоровый сон без храпа.[3]

Анна Кичук

Если храп слишком громкий, то попробуйте спать в разных спальнях. Некоторые пары решают спать в разных комнатах, особенно если один из партнеров постоянно храпит. Некоторым парам это может даваться непросто, особенно если один из партнеров чувствует вину за плохой сон другого, поэтому сначала обязательно обсудите такую возможность.[4]

Объясните, что вы жутко не высыпаетесь из-за храпа партнера, и вам кажется, что для вашего сна и отношений будет лучше ложиться спать в разных спальнях. Храп – это физическая проблема, являющая следствием других физических проблем или недугов. Ваш партнер может попытаться решить эту проблему медицинским или другим путем. Но если ни одно из решений не устраняет проблему, то может оказаться, что разные спальни станут единственным выходом.

Денис Ким

Какой на х... партнёр, брат спит в другой комнате и храпит... Запал уже...

Валентина Донец

Чтобы избавить от храпа старшего брата, нужно заработать на отдельную квартиру и ходить к брату в гости только в дневное время, когда он не спит - верное средство, опробовано многими людьми, иного средства не знаю !

Денис Ким

Да вот двигаюсь в этом напровление

Валентина Донец

Удачи, все получится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Ким

Спасибо большое)))

Неизвестно Неизвестно

устройте охоту на тигров :)))) ну а уж если серьёзно - то только к врачу обращаться нужно.... храп это признак многих болезней!!!

Денис Ким

Мгм...

Татьяна Егорова

Идеальные женщины это шахматистки: Oни могут часами молчать, хорошо слeдят за фигурами и знают многo интересных позиций.

Radio Club Fm Исламов

Добрый день ! Денис в интернет магазинах есть специальное устройство от храпа пишите лс могу дать ссылку

Daniya Shagatayeva

Попросите его съехать) А если серьезно, то пусть спит на боку, такая поза уменьшает храп, я где-то читала.

Денис Ким

Спасибо!

Daniya Shagatayeva

Удачи Вам)

Оксана Гридчина

переместить его или себя в другую комнату или приобрести специальные антихраповые препараты для него

Ольга Самойленко

продаються на нос специальные прещепки ну а так пусть сходит обследуеться

Оля Дмитриевна

Ой как я вас понимаю... Мой муж храпит ужасно, у вас хоть комнаты разные :-))

Денис Ким

Мгм, а вот жене его точно не повезло...

Ольга Науменко

Проверить сердце о бязательно. Еще возможно в носоглотке есть полипы

Денис Ким

Спасибо...

Ольга Соцкова

говорят, что есть спрей, который заказывают, вроде реально помогает

Денис Ким

Надо будет погуглить... Спасибо!

Павел Григорьевич

Насыпьте борной кислоты в рот, желательно во время вдоха

Марина Макарова

Не давать ему на ночь есть или проще спать не рядом с ним

Калимат Гусейнова

Тихо, осторожно повернуть голову спящего до щелчка 😁

Денис Ким

Ахаха

Алексей Заславский

В АРМИИ ОТУЧАЛИ ЗАПРОСТО. КЛАЛИ НА ЛИЦО ПОРТЯНКУ.

Денис Ким

Спасибо!

Sizova Julia

Сними отдкльную квартиру и оставь брата в покое

Денис Ким

Не канает, дому буду строить

Sizova Julia

Вариант хоррший, но это еще сколько лет мучится от недосыпа?

Денис Ким

Мгм вопрос времени

Алла Кулакова

своди его в больницу и узнайте причину храпа))

Елена Шут

Спросите у печников) тяги нет -храпа нет

Денис Ким

Ахаха...

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

жени его! и пусть жена его мучается 😄

Денис Ким

И так женат, токо ей помойму пофиг, её танком не разбудешь, спят они в соседнеы комнате

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну тогда как в анекдоте сделай!! 😄 Приехал мужик в гостиницу, а ему и говорят:
— Мест нет! Есть одно, но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете!
Мужик говорит:
— Нифига! Пойдет!
На следующее утро мужика спрашивают:
— Ну как спали?
— Нормально!
— ????????
— А я к нему вечером подошел и сказал: "Спокойной ночи! Милый!", и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел - всю ночь глаз не сомкнул!!!

Денис Ким

Ахаха....