Элвис-2

Несмотря на то что президент России просил правительство поддержать производителей медовухи, с начала года продажи напитка упали на 40%. Виной всему резкое повышение акциза, неурожай мёда из-за холодного лета и серый импорт с Украины и из Белоруссии. Уже к концу года цены на медовуху вырастут как минимум на 20–25%.А я обажаю этот напиток...а вы????

Ответы
Владимир Асиновский

У нас возле супермаркета молодой мужчина продавал медовуху. Сначала наливал для пробы , а потом предлагал купить. Вино бесподобное............но цена суммашедшая Сейчас переведу в баксы За поллитровую просил 2. 6 доллара. За 750 просил 3. 3 доллара

Элвис-2

так цены разные...это да дорого

Владимир Асиновский

А вино действительно вкуснятина

Элвис-2

это типо пиво

Ирина

Медовуха гадость. Купили как то в Суздали эту медовуху..набрали с дуру несколько разных вкусов..Так и не осилили выпить..

Элвис-2

так не ту взяли

Ирина

Мы разные взяли. И все не вкусные. А в Суздали ведь настоящая местная заводская медовуха, которая славится своим качеством. Поэтому и набрали попробовать разную.

Элвис-2

значит вы любите пиво

Ирина

Точно)) так и есть))

Элвис-2

а мне совсем перестало нравиться...раньше хоть маленькие заводики нормальное делали или беларусы...теперь всё одинаково

Ирина

сейчас вообще всё полная дрянь и халтура. Еда безвкусная.не знаю уж из чего всё это делают и чем кормят живность, что всё потеряло вкус.. Тоже самое и с напитками..Всё по ТУ делают , намешают фигню всякую и продают.

Элвис-2

😀 🍳 ☔ 🤞

Кира Сухарева (Слугина)

Медовуха очень приятный напиток. Мне повезло попробовать натуральный напиток, очень вкусненько)

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Николос Воросинцес

Как можно обожать того, чего не знаешь. Кстати, не обАжаю, проверочное слово - бОжество!

Элвис-2

Одни ошибки....так чего я не знаю к тем и не захожу

Николос Воросинцес

Степь-жара, кусочек мыла, а собака выла-выла. В поле трактор тыр-тыр- тыр, ты за мир и я за мир!

Элвис-2

Фигня тур тур...у каждого свой мур

Николай Катуркин

Согласен полностью! Надо только самому делать. Я делаю вино из черноплодки.

Элвис-2

😃 ☑️ 🎁

Лариса Дробот

А я не знаю как его готовить .Но я делаю ликер очень вкусный .

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Лариса Дробот

написать Вам рецепт ликера .

Элвис-2

спасибо...мне нельзя хранить такое

Лариса Дробот

Почему?

Элвис-2

пить буду больше...а потом от сладкого у меня голова сильно болит

Лариса Дробот

А я сделала 9л хватит на целый год .Подруги приходят в гости выпиваем по бокальчику.

Элвис-2

отлично...ну удачи вам

Aleksandrъ

Я первый раз слышу о таких напитках .не разу их невидал

Элвис-2

увы...а кашасу слышали

Aleksandrъ

Нет

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Владимир Кабанов

А я не очень больше виноградное вино или что покрепче.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Рыжик

Ничего на свете лучше не-е-ету чем самогон от де-е-еда

Элвис-2

Пизд...ж

Рыжик

Кому и он

Элвис-2

Гоно ..он

Пан Стефа́н

Домашнюю люблю. А продажную не пробовал. 😊

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Тамара Прохорова

я нет я вообще ничего такого не обожаю

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Никифоров Валерий

С перцем , надеюсь , все нормально ?

Элвис-2

Нет..раньше перец в перцовки был злой ..сейчас бумага

Лариса

Это из чего? Спиртное?

Элвис-2

😀 🤞 🍳

На
Надежда

У нас мёд не дорогой,

Элвис-2

это точно мёд

На
Надежда

Да точно, я на рынке не беру

Элвис-2

так и должно быть...кстати спрос меда падает...он сейчас алергент для многих

На
Надежда

Нужно брать или первый или подсолнечный

Элвис-2

✅ 😀 🍳 🤞

Надежда Осокина

мы самогону нагоним.

Элвис-2

Нагоняйте

Надежда Осокина

спасибо.

Элвис-2

🎉🎏

Т-
Татьяна - Танюша

даже не пробовала.....

Галина

Я ещё не пробовала

Элвис-2

😀 🍳

Галина

😊

Нина Савина

На мед аллергия.

Лариса Филонова

Не пробовала

Элвис-2

🍳 😀

Аниса Р

Не пробовала

Элвис-2

😀 🍳