Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Я потихоньку начал соглашаться с девушками, что мужики ТУПЫЕ, даже по нику определить не могут с кем общаются, это писец!

Ответы
Бизсовисный Катяра

ты сам ся спалил...ник- женский а в вопросе - начаЛ а не начаЛа....

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Тоесть девушка ищет хозяйку?)))

Стас Васильев

чё к чему. По нику на бледную спирахетру проверятся будешь....

Виталий Иванов

это как по яйцам определять какая птичка поль робсон.

Андрей Сметанников

😆, есть и такие.... Без них скучно 🤣

Lunara Uzakova

😅😅😅🤙

Юл
Юля

Пристают?)

Юл
Юля

Ладно тогда))

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Тогда ладно)))

Юл
Юля

Спать иди и не топай))

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Спят в двоём ) и не приказывай, я уже больфой, пойду и убьюсь об угол подушки 😛 спокойной ночи

Юл
Юля

Приятных снов больфой ёжик))

Де
Дездемон

Как это...?

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

А ты ответы на мой вопрос ради прикола почитай - ( Поцелуй меня)

Де
Дездемон

Так я сделаю...)

Та
Тамара

👍