Николай Васильев

кошки или собаки?))))

Ответы · страница 3
Валерий Русский

...у меня есть и кот -перс и собака- шит-цу...

Валерий Русский

...мыши на даче,но там сейчас холодно...

Валерий Русский

...звери дома,а мыши там шастуют...

Дамир

Я больше - говядину... или баранину... 🤔

Толя Стародубцев

и те и другие нас любят, труднее с людьми.

Соболев Валерий

если правильно готовить, то без разницы.

Владимир Бекетов

И то, и - другое... не противопоставляю...

Просто Человек

Аквариумные рыбки. Выгуливать не надо

Просто Человек

Зачем? Всё автоматизировано. Вода с моря и аквариум4 тонны. И пираньи плавают. Вчера акулу маленькую привезли. За 5 минут даже костей не осталось. Красота!!!!

Просто Человек

От акулы конечно. Вы разве не знаете, что пираньи всё поедают.

Алла Митова

Где то читала,что их прожорливость преувеличена

Просто Человек

Не сказал бы. Тут недавно пару бомжей привезли. Вот была потеха, как их жрали. У меня даже видео есть.

Просто Человек

вы правы. Не связывайтесь, горя не оберётесь.

Просто Человек

Правильно. Вот думаю, может ещё крокодильчиков завести. Места же хватает.

Просто Человек

Нет. Зачем? Просто на самом деле у меня большущий домина, и участок земли. Куча разных прибамбасов. 200 деревьев фруктовых. Арабы ухаживают. Мне лень.

Rachkin

В смысле обгадили пешеходные дорожки?

Rachkin

Немного травили перед Евро 12 тогда дисциплина поднялась.Сейчас гадят и в подъездах и на детских площадках.

Николай Ларькин

И кошку и собаку заводи. Не пожалеешь

Николай Ларькин

А у меня и кошечка, и собачка. И я счастлив

Галина Иванова

Конечно, кошки и это не обсуждается

Галина Иванова

Я по гороскопу кошка (лев) и люблю кошек больше других животных

Галина Иванова

Сама такая, у меня пять хвостов и все девочки, всех стерилизовала, мои девочки все понимают, только сказать не могут. Утром сегодня просыпаюсь, а у меня перед верью три мышки лежат ( живу в частном доме), подкармливают, чтобы хозяйка с голоду лапы не протянула ;))

Алла Митова

где то прочитала,что так кошки учат своих хозяев охотиться)))

Галина Иванова

Не знаю, может быть, но что эти нахалки очень хорошо умеют конючить и попрошайничать, эта да.

Галина Иванова

Кошки, хотя у древних египтян они мчитались священными животными

Галина Иванова

Поэтому кошка и гуляет сама по себе

Галина Иванова

У женщин кошачей породы такое тоже бывает

Михаил Цветаев

🖼

Ольга Фатеева

и птички и лошади и............................

Бедный Мойша.

🖼

Бедный Мойша.

а у нас бегают дикие. в центр не заходят, а по окраинам полно.

Алла Митова

Редкий случай в наше время!

Сергей Радиевич Фасулати

Это уж кого Вы больше любите!😊

Сергей Радиевич Фасулати

А я одинаково. Была у нас дома кошка, жила долго. Теперь - пёсик Мозя породы чиахуахуа, все мы его очень любим. Сейчас как раз я пойду с ним прогуляюсь!😊

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! Теперь утром то же самое.

Насима Костикова

У меня собака. но животных люблю!

Насима Костикова

Обычная дворняга.в ноябре 14 лет исполнится.

Дмитрий Тихонов

У вас на лбу написано, что кошки!

Дмитрий Тихонов

У меня совершенно не так! У меня на лбу написано - КОТЫ!

Дмитрий Тихонов

Если интересно, есть сборник "Кошки", искать на Проза.ру, автор Акутёнок (внизу списка произведений на главной странице).

Невеста Октября 💜

Собаки ♥️
Но и кошек оч люблю.

Эл
Элексей

не разводить ни тех ни других

Эл
Элексей

меня свора окружила и с километр проводила огрызаясь и нападая трижды . один раз еле бабулю отбил притом в нелюдном месте ,могли згрысть

Эл
Элексей

вдоль озера мимо садовых обществ а один раз прямо в городе

Александр

У меня кошечка- зовут Манюня.

Алла Митова

У меня парочка кошка и кот Фрося и Степан..

Александр

Моя никого не воспринимает_ласковая,ей 6лет ,но еще девушка.

Алла Митова

Это не страшно. Мои начали плодиться бес контрольно,пришлось принимать меры

Николай Верниковский

🖼 🖼

Слава Поболь

собаки, а вообще хочу гиену

Слава Поболь

у друга есть, они преданые очень