Шрэк

Раньше считалось, что Россия сырьевой придаток Запада… На деле оказалось, что Европа — колхоз России!

Ответы
Шульженко Николай

Колхоз , это коллективное хозяйство (хозяйствование) . Но всякое развитие хозяйственной деятельности влечёт за собой развитие экономики государства вцелом . Государство с развитой экономикой --это самодостаточное , сильное государство .Руководители Российского государства избрали изначально иждивенческий , халявный путь экономического развития , расчитанный на спекулятивные формы обогащения , чем очень сильно подорвали экономику государства . И выходит , что Россия , как была сырьевым придатком , так им и осталась. .

Анатолий Скорняков

А она и не выходила никогда из придатков Что это за экономика жизнеспособность которой зависит от цен на энергоносители Вот на развитые страны кризис мало повлиял Они разрабатывают новые технологии и оборудованиекоторое изготавливается из росийского сырья в Китае

Смерть Укрозомби

на развитые страны кризис мало повлиял 😄 😄 😄

Владимир Ильинов

на деле Европа увеличила экспорт продуктов на 5%...и кому стало плохо?..а придаток усыхает ...

Эсма

ай-ай-ай,как хочется быть колхозником,но слабо

Шрэк

🙂

Серьёзный Такой ...

А ведь точно .... - надеемся что было .

Wa
Watenka

vi pravi...Rossiya sama sebya prokormit...vse estj dlya etogo

Шрэк

🌹

Wa
Watenka

esli vi zivete v Rossii gorditesj etim

Еrbol Isjansary

😄 :*а кто председатель колхоза ? 😉

Валерий Фетисов

Россия всем поперек горла стала

Вера Ворошилова

все зависит от точки зрения)))

Юрий Игнатюк

только поставляет навоз)))

Мамука Базадзе

И КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД ТОЖЕ

Валентина Садовенко

Првильно оказалось

Светлана Рылова

а разве это плохо

Елена Стенина

ЗЛОЙ У ВАС ЮМОР!

Мира Тулеушова

ООО ДААААААА!

Асау Бакы

Коровник...

Ася Мудрая

Супер!!!!)))

Любовь Миро

И что?.

Наталья Колобова

точно

Олег Столяров

хуйня