С(
Святослав (Лариса)

Любовь не заключается в цветах и подарках... Она заключается в доверии, уважении и заботе.

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Алина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Татьяна Аксенова

Молодой человек, у вас очень красивое имя, но это в данный момент ни о чём не говорит. Для того, чтобы знакомиться для начала надо фотографию свою выставить и знать возраст человека, которому задаешь вопрос. Извините, но не вижу повода для общения.

С(
Святослав (Лариса)

Старушка, не учи меня. Не будь дурой

Victor Dyachenko

Любить значит глубоко ценить и четко понимать. Она познаеться в трудностях и доказывается в них же. А красота это притягивающий фактор который со временем переходит во что-то похоже на привычку.

Rufat Al

Приветик. Любовь 💖 это чувства которые не возможно передать словами и её человек должен чувствовать , а подарки 🎁 и цветы 💐 ❓ это выражение любви ☝🏼💋🌷🥂

A-
Alinej -@)))

Всегда буду дарить цветки засохшие,которые ты любишь 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀😊💋 Где больше бе нравитяся цветки или поцелуй? 😁

Rufat Al

Ты и в Реале чтоб я сам смог тя обновить и заняться любовью ☝🏼👍 Как те такое предложение ❓😊👍🏼🌷💋

A-
Alinej -@)))

Если ты отдашь часть божественную любовь, Любить буду 😁😂💋🥀🥀🥀Без любви жить легче?? Без неё нет смысла да

Rufat Al

Я могу заняться ею с тобой. Это будет на много приятней, чем воображать что либо ☝🏼👍💋

A-
Alinej -@)))

Вообще не здесь, лучше в личку

Сергей V Z

Любовь без уважения недолговечна и непостоянна, уважение без любви - холодно и немощно. 🖼

A-
Alinej -@)))

Да правильно

Александр Ореховский

я попробую сказать это своим словами любовь это замкнутый круг куда бы ты не уходил всегда придёшь к тому кого ты любишь

Александр Ореховский

на такие подвиги я уже старенький

Александр Ореховский

восьмой десяток лет это у меня гены от предков такие

Михаил Андриянов

Да что Ты говоришь? Так приятно слышать, то чего так редко бывает, и ведь действительно, кому то повезёт!

A-
Alinej -@)))

да точно

Владимир

А цветы и подарки могут служить проявлением доверия, уважения и заботы. То есть одно другому не мешает.

A-
Alinej -@)))

а любви нет

Владимир

И любви это не мешает. Скорей наоборот - укрепляет.

>Izrail Kogan

вот в эти понятия, как раз и входят: цветы с подарками, какое без без них уважение с заботой.😉

A-
Alinej -@)))

просто идеальная схема без уважения и заботы превращается в концлагерь

Александр Максимов

Любовь в этом не заключается, тоесть скажите к какой стороне в любви вы отнесли эти критерии

ОК
Олег Киртаев

любовь не возможно поставить в рамки и сказать в чём она заключается она или есть или её нет

С(
Святослав (Лариса)

О рамках речи и нет. Только о сути её

ОК
Олег Киртаев

любовь не возможно поставить в рамки и сказать в чём она заключается она или есть или её нет

Елисеев Евгений

одно другому не мешает, разве это плохо? Это ко всему перечисленному называется внимание

A-
Alinej -@)))

только для двоих

Елисеев Евгений

конечно же я не про коллег))

Борис Савельев

По моему любовь это в первую очередь это взаимопонимание. Если, конечно чувства взаимны.

A-
Alinej -@)))

если есть 👍

Борис Савельев

Надежда умирает последней.

Михаил Цыбулин

Аха...Расскажи еще...В стабильности...Взаимопонимании...Все Вы одинаковы...Жизнь за стеной..

Виктор Пузарин

Любить это не значит смотреть друг на друга. Любить это значит смотреть в одну сторону.

A-
Alinej -@)))

это правда

Любовь

Нет,Любовь и заключается в любви. А когда любишь ---это уже как само собой разумеется !!!

Люцифер

не поспоришь ...Деньги придумали злые завистники что бы все это покупать ))) у тебя))

A-
Alinej -@)))

Неё

Ольга Литовченко

Подарки и цветы, подаренные от чистого сердца, это проявление любви и уважения.

Танюха Луненкова

Да, но если не бодяжить это подарками и цветами, то любовь умирает очень быстро

С(
Святослав (Лариса)

Просьба: писать на общепринятом Русском языке. Я сленг и жаргон отказываюсь понимать

Танюха Луненкова

Да любовь заключается в доверии и заботе, но если это не разбавляют подарками и цветами,то она очень быстро погаснет

С(
Святослав (Лариса)

А цветы и подарки (обоюдные) это же так естественно когда любишь! Ведь от них улыбка и некая признательность появляются. Но наша любовь от подарков не зависит. Ларису не купить. Она - дочка генерал-лейтинанта.