С(
Святослав (Лариса)

Любовь не заключается в цветах и подарках... Она заключается в доверии, уважении и заботе.

Ответы · страница 5
Ольга Науменко

золотые слова👍 👍 👍

Legião Dos Sábios

Любовь вообще не заключается

A-
Alinej -@)))

Ни в чем. Заботливость ,уважение,доверие это не любовь

Legião Dos Sábios

Любовь уже внутри людей - нужна лишь искра, чтоб возгорелось пламя! И первый взгляд, и первое прикосновенье, и первый поцелуй, и первое любовное мгновенье - все это первое веленье любить, любовь творить...

A-
Alinej -@)))

Да верно другой вопрос.Очень приятнее как тонкое чувство

Legião Dos Sábios

А вообще, любовь проявляется в шести стилях: собственно, любовь-эрос, то, о чем вы говорите, любовь-людус или любовь-игра, прагмэ - любовь по расчету, мания - любовь-ревность, сторгэ - любовь-дружба и агапэ - любовь-самопожертвование. Не посвященные не разбирается в этом вопросе, а значит, путаются и блуждают в стилях.

A-
Alinej -@)))

Любовь сложная и многогранна.Любовь очень легко спутать с другими чувствами ,такими как влюбленность обычная любовь привязанность.Ее трудно понять она находиться в пространстве

Legião Dos Sábios

Влюбленность - это эрос, где нет ни ревности, ни расчета, ни игры ,ни самопожертвования, а есть лишь тяга друг к другу. Это то, что у некторых людей вызывает неприязнь, например, мать говорит сыну: "НУ что ты нашел в этой Клаве?", а сын не может объяснить, что. )))

A-
Alinej -@)))

😀как можете сказать

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍓 🍷

Ал
Алик

👏👏👏🌸🌿🌼

Людмила Козина ( Агеева )

Одно,другому не мешает!🤣

A-
Alinej -@)))

Да любовь по любому сложная штука

Александр Суриков

😘👍💐🤝

Ка
Катя

Раз, и заключили в рамки)

Ка
Катя

Это может быть и как чувство долга, благодарность, уважение

A-
Alinej -@)))

рано или поздно обязательно появится

Ка
Катя

Что? Стерпится " слюбится, но это не Любовь, а вышесказанное

A-
Alinej -@)))

Правдивая поговорка 👆

С Э М

И плюсом цветы и подарки

Magomedov Salam

👍 👍 👍 👍

Magomedov Salam

есть практический опыт.......знаю не по наслышке😀 😀 😀

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Оксана Шункиева

С цветами и подарками!

С(
Святослав (Лариса)

Это приятная для жены мелочь, неприменный атрибут

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И то и другое --- НАДО ..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И цветы и подарки ... И конечно ДОВЕРИЕ . УВАЖЕНИЕ .....

Ма
Майра

Подарки тоже хочется

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну и в подарках тоже

Маша

В мелочах милых, подарках тоже)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А то на словах то все львы толстые

Маша

Хах))

Евгений *

Которого не хватает

Евгений *

У некоторых особей любовь заключается в хорошем финансировании

Олег Решетников

Это Адам сказал Еве.

A-
Alinej -@)))

😁можно спросить у пастора

Андрей Черных

❤️ ❤️ ❤️ 💐

Андрей Черных

😀 от чистого сердца...🍎

Андрей Черных

Ну и имя у тебя....💐

Вл
Владимир

цветы не помешают

Вл
Владимир

те тока што вааще никаких не надо было

Ма
Марина

👍 👍 👍