Ма
Марина

Вы тоже за собой заметили, насколько вы равнодушны ко многим на сайте, но как только появляется человек, на котором стоит ваша милая "галочка", ваш пунктик, вы так оживляетесь?))))

Ответы · страница 2
Павел Евсюков

Есть такое

Indees Rybckin

Точно!!!)

Ма
Марина

Спасибо)

Сергей

нимало

Ма
Марина

Не мало?

Сергей

нимало - это значит ваще нет пунктиков умну😁

Wszystko Jedno

😁🤝👍

Жан-Жак Кусто

Ну да...

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Ма
Марина

Хорошо, ни к кому не "привязаны ")

Татьяна Ковалева (Павлова)

только к ребенку и все, я никогда не привязываюсь, не камень на шее или удавка

Ма
Марина

Верная позиция, относительно, но очень верная, на мой взгляд)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем человека ограничивать и ставить в рамки, хочет будет нет и суда нет.... зачем по другому? я свободолюбивая личность(не блядь).

Аs Для К.

да