Ирина Полесская

Считаете ли вы Путина фашистом ?. Он убил более 500 000 украинцев ( ранее братского русским народа ) и более 500 украинских детей. На Украине ---четыре нацистских партии, а в России официально зарегистрированы 53 фашистских организаций. В украинской Раде нацистов 0,45 % .Путин запрещает публиковать потери россиян в СВО. Но по оформленным документам родственникам погибших россиян их число---более 230 тысяч. . И при этом на Россию никто не нападал. Почему россияне МОЛЧАТ ? Они готовы к смерти своих сыновей ?

Ответы · страница 2
Виталий

А не лучше ли благодарить Зелю?😁 Что то он плохо вас защищает...

Наталья Львова

А на Украине запрещают на русском разговаривать, и кто фашист?

Musk Therapy

Ты снова насмотрелись хуйни, какая же ты внушаемая старушка...

Сергей Николаевич

а может с твоими мозгами что то не так.. если россияне молчат ?

Ирина Полесская

Яркий пример отсутствия логики !

Сергей Николаевич

вот у нас то как раз она присутствует

Ирина Полесская

В каком месте ?

До Элвиса Не Было Ничего

Братские народы не бегут в НАТО и не орут москоляку на гиляку

Aleksy Kazaków

В Украине нет нацистских партий, есть националистические.

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь про нацистские парады СВОвы! и ффакельные шествия!

Ол
Ольга

А Украинцы что творят? Это не видно и не обсуждается?

Василий Бубновский

Тебе, бестолочи, напомнить, как было дело с 2014 года?

Батя

Мало того,они вам и дизлайки не ставят,это ж надо...

Св
Светлана_Светлана

Вы сами фашисты. Бандерлоги. Молдавашки какашки

Не
Нейрофутуролог

Я никого и никем не считаю Я терпеть ненавижу

Никифоров Валерий

Я считаю Зеленского еврейским негодяем.

Ирина Полесская

Относительно Донбасса ! Это гражданская война Украины, и Россия НЕ должна ее касаться

Никифоров Валерий

То есть русских убивают бандеры и нормально все ?

Ирина Полесская

Еще раз ! Это была гражданская война на Украине ! И не твое собачье дело, Россия, в нее встревать !

Никифоров Валерий

Тебе промыли мозги , сидишь тут и будучи русской корчищь из себя украинку. Нет такой нации , и страны такой скоро не будет.

Ма
Марина

Иностранная военная интервенция в России (1918—1922/25) — военное вмешательство стран Согласия (Антанты) и Центральных держав (Четверного союза) в Гражданскую войну в России (1917—1922/23) на стороне Белого движения. Всего в интервенции приняли участие 14 государств. А какое их собачье дело было?

Nikola Mahkov

а укры убивали детей-не считается??-

Ирина Полесская

Если бы Россия не начала подлую войну с Украиной, ВСЕ дети были бы живы !!!

Сергей

нет
глупости это всё, займись делом

Вадик Царёв

Ебанашка трусы поменяй ! Воняешьь!!

Мистер Бин

простой народ нет вот аласт там да

Elvis Costello

🖼 а этих кто убил с 2014

Ирина Полесская

Украинцы убили украинцев. Гражданская война !!!

Elvis Costello

то русские🖼

Ирина Полесская

Да Ленин, Сталин, Хрущев подарили Украине в общей сложности 70 % территории. Теперь Россия считает этот подарок своим. Это аналог вот чего : Если бы кто-то сделал вам дорогущий подарок, а потом ворвался к вам в дом и заорал : " Отдай подарок, иначе убью ! " Даже мой кот испытал бы к вбежавшему ПРЕЗРЕНИЕ !.

Elvis Costello

так мы россия...столица где и там и там....украина что ли создала государство

Марго Беккер

Дурной Безграмотный вопрос!

Ал
Александр

а геноцид - это нормально?

Ирина Полесская

Борись с геноцидом в собственной стране, а НЕ лезь с этим ---в другую !

Ал
Александр

геноцид - это международное преступление - об этом вам любой американец скажет