Ко
Константин

А что ев-реи в Украине и в раде делают? 🤔 У них же Израиль есть. Или что ?

Ответы
Ростислав Туманский

Я прочитал и несколько не понял: в России проживают почти 83 тысячи евреев. А в Москве живет полмиллиона их. Кстати, в думе они всегда присутствовали.

Григорий Карпенко

А прикольный ролик! АРИГАТО ГОДЗАИМАС! (аригато - спасибо, годзаимас - это уважительная форма, язык - японский) /// ДОМО АРИГАТО ГОДЗАИМАС!!!

Ли
Лия

я тоже против такого расклада. Каждый должен править в своем обществе, а не лезть в чужое. Но так легче воровать

Eugen Vass

С очень-очень давних пор для определённой группы евреев эти земли (сегодня Украина) были практически родиной !

Елена

Умань стала еврейским городом

Елена Z

Была в Еврейской автономной области..в городе Биробиджан..там евреев под микроскопом нудно искать..

Ко
Константин

Разговаривал с ними на эту тему. Ответили так: Там холодно и надо работать. Занавес.

Елена Z

Это ж Дальний восток..чего там холодно?

Ко
Константин

По сравнению с Израилем холодно.

Qqqq Qqqqq

до Революции на территории современной Украины масса евреев проживали как и в Белоруссии

Ко
Константин

Получается местные жители.

Qqqq Qqqqq

стало быть так и есть, а на территории современного Израиля и Палестины их было крайне мало

Александр Вяткин

Запад решил евреёв с израиля в Одессу переселить,чтобы арабушек самим контролировать.

Ко
Константин

Вот в чём дело оказывается. Вот же не живётся им спокойно.

Александр Вяткин

Они, как та белая армия,борются за то,чтобы ещё хоть сколько нибудь комфортно пожить.Восток их подвигает.

~E
~ Eva Lansca ~

Им там тесно - это раз. Ну и Укра́ина является их малой родиной уже несколько веков.

Ко
Константин

Да, да. Ещё до Египта :))

~E
~ Eva Lansca ~

Ха - ха!!!

Ве
Веста

Они там строят Новый Израиль. Поэтому всех славян отправляют на мясные штурмы.

Ко
Константин

О датах то ты споришь! :)) А зачем? 🤔🤭 Смысл то понятен и так.

Ве
Веста

А что считать от первых переселенцев. Основным злом они стали после преобразования в государство, как ты и написал Штаты.

Ко
Константин

Первые переселенцы уничтожили цивилизацию Майя если что. Причём полностью.

Ве
Веста

Это были конкистадоры испанцы. И при чем тут тогда Штаты.

Ко
Константин

Яхве гой! :))

До Элвиса Не Было Ничего

Кормятся... Да их количество это наследие речи Посполитой.... Что там что в РФ

Александр

Евреи - космополиты! То есть, "Граждане Мира"!.. Везде, значит, живут!

Ко
Константин

Не про тебя. Таких шаро🌷бами называют :))

Александр

Ну, мало ли кто кого как там-сям "называет"!..

Ко
Константин

Это те кто ничего не делает. Мотаются туда сюда.

Александр

Путешествовать очень полезно!

Юрий Пономарёв

они из украины хотят сделать землю обетованную для евреев...

Алексей Пимяков

а что делали у нас в революцию и после андропова понаехали .

Ко
Константин

Китайскую стену китайцев заставили построить русы. И бойницы на этой стене смотрят в сторону Китая. Русы запретили китайцам высовываться за эту стену. Они и не высовывались.

Алексей Пимяков

ну и вот и евреи там не были они в основном были во франции при рождении иисуса.

Ко
Константин

Часто задаваемый вопрос: Сколько лет разница между...
alsina-sa.com›ru/cristo-y-los-apostoles/pregunta-…Меню
По оценкам, Мойзес родился около 1527 г. лет до Рождества Христова и что он умер 1407 лет до Рождества Христова, поскольку исторически Мойзес прожил 120 лет. В чем разница между Моисеем и Иисусом? Читать ещё

Ко
Константин

Смысл в том что Моисей Мой и Сей - крякнул гораздо раньше рождения Иисуса

Алексей Пимяков

разумеется впролчем если читаете то возмите евангель и карту франции. посмотрите села города гора эЛионская и местности все там. и к стати эрихонские трубы до сих пор в европе

Ев
Европа-Плюс

Так и у нас их большинство во власти . Потому так и живём

Ко
Константин

Так исправить надо.

Ев
Европа-Плюс

Вам и карты в руки

Ко
Константин

Тебе карты скинул :)) Крутись :))

Ванюшин Вениамин

В Израиле на одурачивании бабла немерено не срубишь

Ванюшин Вениамин

Один пишем два в уме . Евреи не до конца осознают , что жулик он везде жулик , он проявит ещё себя

Ко
Константин

Как бы он сам там без штанов не остался :))

Ванюшин Вениамин

Прохиндеи не остаются

Ко
Константин

Так там логово таких прохиндеев :))

Ванюшин Вениамин

И сожрут

Милена Север

Пускают корни на новой территории Израиля

Ко
Константин

Они и в РФ нехило корни пустили :))

Милена Север

Корни может и пускают, но укорениться здесь они не смогут

Ко
Константин

Да они с Петра первого здесь банкуют :)) И не жалуются :))

Любовь Золотарева

Одинаково воюют, какая разница, где быть.

пС
павел Суздалев-Заславский

У них Президент, чистый еврей!🖼

Вл
Владимир

В Израиле все евреи.Кого там об@бывать?

Ко
Константин

Существенный аргумент! :)) 👍👍👍

Ко
Котэда

так мало им Израиля. Хотят и Украину