Леди Мила

Новгородский губернатор Андрей Никитин перешел к радикальным мерам: если мама с папой не хотят быть участниками мед. эксперимента, то ребёнок теряет право заниматься спортом и творчеством... Правильно говорят: дети расплачиваются за грехи родителей?

Ответы
Вэндель Странник

Мне вот дуже интересно,а этот Никишка сам то привился орбитальным спутником?!Мне так думается,что нет!,ведь он же не турка! Надо же будет ездить внуков навещать в ямерику!,которая с 8 ноября будет пускать к себе страждующих привитыми вакцинами одобренными ВОЗ,а орбиспутник как известно не входит!)😂Да и страны евгопы то же не пудут пущать....Жду с нетерпением как псевдо путриоты путешествуют....😂

Леди Мила

Вообще вся эта ситуация - одна огромная ложь.. и правды мы не узнает. Я вообще считаю, что этим всем рулит теневое правительство. Генеральная репетиция, как сократить чисто лишнего населения и загнать народ в удобные для них рамки, ограничить в правах.

Вэндель Странник

Ну,да! настораживает Единство стран в ограничении прав и свобод храждан......

Леди Мила

Вот!! Я про это и думаю! Есть теневое правительство, они и рулят.

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Михаил Тымчук

Дерьмократия в действии. Жаль, что нет уже Новгородского вече! Этого губернатора выгнали бы за пределы города сраной метлой.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Георгий Крымский

Быстрей привьются , а то суют свои рожи инфицированные везде и ребёнка подставляют ..

Гр
Григорий

Нет, мракобесие плод вседозволенности

Леди Мила

Да, и это страшно.. дети чем виноваты?

Гр
Григорий

Вот цена нашим губернаторам! А Вы говорите Наваььный

Леди Мила

Я ????? Я его никогда не одобряла и не поддерживала. обычный ставленник определенной части олигархов.

Гр
Григорий

Я к слову. 😉. Мою позицию Вы знаете - он нам нужен

Леди Мила

Не спорю.. нужен, как рупор.

Гр
Григорий

Во-во. Правильно понимаете текущий момент.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😘

Serij

А про какой мед. Эксперимент идёт речь?

Леди Мила

вакцинация..

Serij

Вакцинация. Интересно. А в чем же суть эксперимента?