Владислав Ильмер

Оком было сказано: "У нас в СССР каждый тунеядец может стать Нобелевским лауреатом."?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

О Бродском. У нас всегда было: сначала оплюют, потом гордятся оплёванным.

Владислав Ильмер

Не скажу, что его стихи мне нравятся. Хотя поэзию люблю. Исаковского и Толстого я знаю много наизусть.

Лев Дувидович Перкис

"Поэт в России больше чем поэт" - написал известнейший поэт. И он знал о чём писал.

Владислав Ильмер

Я продолжил: Поэт в России больше чем поэт, Палач в России больше чем палач, Забор в России больше чем забор. В России даже Кухня это гораздо больше, чем просто кухня. А почему? Пл тому, что Человек в России это гораздо меньше, чем просто человек.

Лев Дувидович Перкис

Да вы философ, однако.

Елена Максимова

ОКОМ? Сказано??? Да, болтливые очи)))))))

Лариса

О каком-нибудь диссиденте.

Владислав Ильмер

Мировою литературу знать надо бы. А не только труды Фарион.

Лариса

Как пафосно! Бродский.

Далеко Не Идеал...увы(

Сахаров? Солженицын?

Владислав Ильмер

Бродский

Далеко Не Идеал...увы(

А он стал?

Владислав Ильмер

Был осужден как тунеядец, и пом стал Нобелевским лауреатом в области литературы.

Далеко Не Идеал...увы(

Я мало знаю о нем. Надо почитать

Татьяна Алексеева

бродский?.....

Владислав Ильмер

👍Мне понравилось, что имя этого "поэта" вы написали маленькой буквы.

Татьяна Алексеева

пардон владислав так как робот

Владислав Ильмер

Я не понимаю его стихов: воспитан на Маршаке, Толстом и Исаковском.

Татьяна Алексеева

да г н это наше и класс

Света Джавадова

О Сахарове?

Владислав Ильмер

О Сброодском.

Светла Душа Моя

о Бродском

Марина

Пастернак?

Владислав Ильмер

Сбродский

Марина

Аааа) точно)

Ева Адамова

Бродский?

Галина Николаева

🐶