Фариз Мухаметдинов

🖼 Китайцы как всегда мудры.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Сергей

Провокации мы и сами с усами,, а ты предложи конструктив, о хитромудрый татарин, взрощенный на китайских дрожжах...)

Сергей

Наверно, мой дед воевал на туркестанском фронте,может ты и прав, а может и лев... А что так это тебя волнует-то? Это банально, или ты провокатор на зарплте...?

Фариз Мухаметдинов

Это сообщество называется "Обсуждайка", каждый волен предложить что то,а остальные при желании могут это обсуждать.,это раз.Во вторых-а что я провоцирую?

Сергей

ну, банальности озвучиваешь, чтобы ты хотел чтобы я сказал. Политика дело сложное

Фариз Мухаметдинов

Ну какая же тут политика? Мы же про жизнь говорим.

Сергей

не наша же жизнь, зачем судить -рядить о том, о чём ни ты ни я не имеем представления

Elvis Costello

и что..это и есть сила в другой стороне монеты...нация богатства рождает- пидоров и смены пола

Дядя Миша

Так запад и начал нас изнутри разрушать. Мы же не сами разрушаться начали.

Фариз Мухаметдинов

🖼Ну как могут меня разрушать если я сам это позволю и не буду сопротивляться? Попробуйте сами хоть маленько начать шевелить своим серым веществом,хватит искать врага.Главный ваш враг сидит в своем бункере.

Дядя Миша

🖼

Фариз Мухаметдинов

Благодаря вашим советам я благополучно перешел с 2023 го на 2024й.

Дядя Миша

И в дальнейшем успехов и благополучия!

Фариз Мухаметдинов

И вам всего доброго и главное-крепкого здоровья.

Дядя Миша

Хорошо, постараюсь держаться в форме.

Al
Ali

поэтому их расстреливают по миллиону в год…на площади, не русских же ,

Гр
Григорий

Нам бы этому воспрепятствовать

Фариз Мухаметдинов

Это да,но как говорят ученые мужи.ход истории не остановить,чему быть,тот обязательно случится.Да сама история показывает.что все империи как правило разваливаются после своего поражения.

Добрый Дед

Правильно эту мразь запретили.

Фариз Мухаметдинов

Известно,всегда сам дурак всегда других называет дураком.

Добрый Дед

Он не дурак, он мразь предавший родину.

Добрый Дед

А своих мыслей нет? Чужие постишь.

Фариз Мухаметдинов

Могу и свои,но тут заметил,оказывается Губерман так хорошо тебя знает.

Добрый Дед

Пустое словоблудие. Не надоело?

Татьяна Морозова

очень грустно, но ведь верно..(

Фариз Мухаметдинов

🤝Да,всерно до последней точки.

Марго Беккер

Да и ЭТО виидно по их жизни..

Фариз Мухаметдинов

Пыня все делает,чтоб внешние силы довершили то,чего он сам не успеет.

Фариз Мухаметдинов

Я не понимаю,как расеяне не хотят видеть и заметить то,что творит пыня.Из-за его самодурства уже погибли 70 тыщ российских вояк,но все равно есть желающие добровольно отправиться на убой.Вот и есть без отказные рабы-холопы.

Alisa Warshavsky

Александр Вяткин

...столько лет Мао терпели.

Фариз Мухаметдинов

Я не сторонник Пикуля,но тут я полностью с ним согласен.

Александр Вяткин

Где-то прав,но слишком категоричен.

Фариз Мухаметдинов

Саша,я же не хочу чтоб мне все соглашались мною,пусть каждый выскажет свое видение и свое мнение..

Николай Верниковский

изнутри и раскрошатся...

Фариз Мухаметдинов

Помните,в 92году,вслед за Татарстаном губернатор Свердловской области,немец.фамилию уже забыл,объявил о создании Уральской республики,а позже появились сибирские и конечно Дальне Восточная республики.Я не верю,что у них про это забыли.

Николай Верниковский

я в Томской области в стройотряде был. в тех местах немцев много. потомки отцов сосланных. и все при хороших должностях.

Фариз Мухаметдинов

Вот им нахрен нужна Москва,им проще жить без не.

Николай Верниковский

таких 2 десятка.

Фариз Мухаметдинов

В те года разом появились 7 республик,а сейчас может и больше,но на первое время,потом начнутся вновь объединяться в новые союзы вокруг сильных и богатых регионов.

Захар Пёрышкин

Ты дебил?

Захар Пёрышкин

Ты дебил!

Фариз Мухаметдинов

А ты конечно себя считаешь умным.🖼Нус этим то то согласен?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Максим Jw

...