Ли
Лина

Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти. 😁Спящему мужу.😜

Ответы
Ле
Лешак

— Бася, вставай! Тебе до работы пол— часа осталось!
— Сема....., не мог раньше разбудить? Мне красится только 40 минут надо!
— Не ори! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!

Елена Гаврилина

Ха-ха 😂 Пока он спит, это смешно..Но когда проснётся и обнаружит эту непревзойденную красоту, станет не до смеха наверное.

Ли
Лина

Подумаешь ногти накрашены😁

Елена Гаврилина

Это нам подумаешь, а мужикам - трагедия века.

Ли
Лина

Взял и стёр, делов то

Дмитрий Панков

Лучше бы сначала ему поднимала... Настроение... спящему-то)) А потом бы и он тебе поднял настроение))

Па
Павел

Так вот это как раз есть самое главное требование, чтобы неведомая сила тянула тебя к нему!

Оля Назарова

ага настроение точно будет хорошим особенно если сфоткаешь потом и его друзьям покажешь!

Ли
Лина

Нет, до такого мы не будем

Саша Рудович

Лудше разбудить,если ты знаешь как нужно будить мужчину! И мир изменится для тебя

Ли
Лина

Эка невидаль сказали

Саша Рудович

Попробуй сперва,а потом выводы делай

Ли
Лина

Сто раз...

Oleg Selkovski

Я бы за такие шутки, секса бы свою жену лишил бы на год и под строгим контролем.

Ли
Лина

Фу, чур меня, людей без ЧЮ

Геннадий Фадеев

А чего так слабенько, надо надо яички красить, Пасху в не плановую сделаешь.

Айрат Галлямов

когда он просыпается настроение еще повышается я представляю 😂 🗣️

Ли
Лина

😁

Айрат Галлямов

я не прав или он ручной🤣

Ли
Лина

Заводной😁

Южный Кот

нормально...моя пробует в магазинах оттенки лаков на моих ногтях...😀

Павел Мерзликин

А что он для поднятия себе настроения красит Вам проснувшись?😉 🌹

Ли
Лина

В краску вводит..

Павел Мерзликин

Гуманист - уважаю.🙂

Ли
Лина

Хи

За
Заза

а что делает он, когда хочет поднять себе настроение а ты спишь? )))

Ли
Лина

Думаю страшного ничего не зделает

За
Заза

смотра что считать страшным) мммм

Ли
Лина

Оставим место воображении

За
Заза

😘

0Лег Ткаченко

Попробуй пришить к матрасу. И заори: РОТА, ПОДЪЁМ. Точно оболдеет.

Владимир Бекетов

Это какое-то извращенчество... А он потом - в бар для геев пойдёт..

Ли
Лина

Узко мыслите

Вадим Решетняк

У нас из ревности женщина приклеила суперклеем к животу детородный орган. Он несколько дней кланялся унитазу

Ка-Валерчик Гузенко

Дочка сказала , что мужа у неё нет , поэтому она покрасит их мне !

Ге
Георгий

А он что вам красит когда вы спите , а ему становится скучно .. ?

Саша Ааа

Ого ну хорошо что не что то другое )))или это только на пасху

Ли
Лина

На пасху об-но

Саша Ааа

А шляпку тоже мужу красишь?))что б было веселей помаж ему шляпку капсикамом или перцем чили вот хома будет ))))но не долго после сильного сиеха всегда по строй вере приходят слёзы)))))

Ли
Лина

Ужс

Лёня Донецкий

Это жесть, я бы тебя после этого отшлёпал бы 😱😂, жёстко

Олег Носков

Видел такое в юморине- мужик может круто - попасть у нас

Виталий

когда нибудь он тебе стрижку сделает "ёжик"🤣 🤣 🤣

Ли
Лина

Никогда