Olivka

Говорят что яблоки с червячком съедобные и вкусные, а кто ел червячка?

Ответы
Марик Кобеев

Какие глупости. Червячка съели. Ведь это вы его, а не он вас съел. :о))) Кстати. Вы мне напомнили анекдот.

Сидит мужик под яблоней и ест большое яблоко. Вдруг гром, грохот, земля разверзается и вылезает гигантский червяк. Выхватывает у мужика яблоко, и опять исчезает в земле. Обалдевший от страха мужик едва находит в себе силы спросить:

Что это было?
Опять страшный грохот, опять разверзается земля, вылезает огромный червяк:

Антоновка!

Юзэф Витальевич Ястремский

мама купила,что-то консервированное и оно похоже на червяков но потом мама сказала такие кусочки каких-то молюсков!

Olivka

Прикольно

Александр Симаков

За столько лет сколько мне в моём желудке, наверняка, скопился целый батальон червячков из тех, что выжили! :)))

Павел Сигалов

Червяк не дурак, соображает, что вкуснее.🤡 😂 😅 😆 😁 😄 😃 😀

Александр Куликов

Не говорят. А так оно и есть. Не тот червяк, которого мы едим. А тот кто нас ест.

Марик Кобеев

Какие глупости. Червячка съели. Ведь это вы его, а не он вас съел. :о)))

Валерий Решетько

Все!- за этим не уследишь. Человеческий фактор. Ни чего не поделаешь.

Василий Соколков

Никогда не пробовал. К китайской кухне отношусь с осторожностью...

Валерий Плетнёв

Очень вкусные! Но без клизмы червячкам,червячков кушать нельзя!

Сергей Чернявский

а что ни разу не съедали а может и съедали только не замечали.

Толя Стародубцев

я ел, но не знал что он там, червяк плохое яблоко не съест.

Вячеслав Шадрин

Да сколько там этого мяса? Гарнир весь вкус перебивает.

Валерий Лисовский

http://videosmech.ru/article/8334?_openstat=b2JoYWhvOzQ0ODQzMDUzOzcyMDc0Mzg3O2xpc2ZveDY5QG1haWwucnU=

Роман Алмазов

Тот, кто очень любит яблоки и не замечает их начинку))

Olivka

Да)

Александар Ильин

оль говорят что в москве кур доят ты такое слышела?

Olivka

Смешно

Aleksandr Domrachov

наверное многие только не знают об этом сами ☺️!

Владимир Зотько

вкусный...)))) плохо, когда червяк человека кушает....)

Кирилл Иванов

Яблоки с червяками спелые, червяки чистый протеин

Olivka

Да

Чарлз Робертович

хороший питательный ..чистый белок..очень полезен

Olivka

Верно

Азат Тажиков

Не помню, может в детстве и съел этого червячка...