Граф Д’ Артуа )

Смотрите какой уровень Вашей информированности !)))) Следите за руками!!!))) НЕНАЗВАННЫЙ источник в неком штабе эвакуации Мариуполя...говорит (ничем конечно этот неназванный...неподтверждает свои слова) Говорит что Азовцы ...хотят меня мирных на продукты ...при этом говорит он только одной...бульварной газетёнке "Комсомольская Правда" ..Инфу эту перепостили... и Пескову задали вопрос. Песков же ...🤣🤣🤣 И вот уже Zомбаки понесли эту новость по чатам!!!

–1
Ответы
Михаил Гехт

Не читайте украинские сайты до обеда!
Украинские боевики, находящиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и лекарства. Об этом в четверг, 5 мая, сообщил представитель штаба операции по освобождению предприятия.
То есть это официальное заявление представителя ВС РФ, повторенное и КП, и Известиями, и РИА. Полагаю, что Вам известно не больше, чем этому штабу?

Михаил Гехт

интересно, кем должна быть верифицирована информация по линии от штаба Азовцев? Личной электронной подписью командира? Если кто-то из его подчинённых пранком занимается, пусть сам и разбирается с ними и дисциплиной.

Ла Риса

Путин готовился. и как видишь, подготовил страну неплохо. все пакеты санкций у нас в пакете с пакетами😂😂😂 И ответочки неплохие полетели. Причем, пока еще не все.

Михаил Гехт

Путин готовился продукты Азову менять?

Граф Д’ Артуа )

пока я вижу...по Белгороду прилёты

Ла Риса

накуй Путину тот азов. передохнут и куй с ними

Александр Изосимов

Перечитай свою белиберду!Я общался с людьми,спасшимися от Азовцев.Вывод один-им повезло.И то что я услышал от них"Это звери".

Георгий Крымский

Ты мурло чего здесь воду льёшь ? Будто бы ты сам общался с Путиным и Песковым ?

Граф Д’ Артуа )

причём тут Путин ?!) Путин предлагал ВСУ ...договариватся...а не с наркоманами. Правильно?

Георгий Крымский

Да он с дерьмом не будет общаться .

Aлександр Кузьмин

... на дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь - и делай с ним что хошь ! ....

Висадка Пасажирів

Нуу) вот, оказывается, "кацап"- это древнебандеровское слово

Прохор Громов

Ты тупой и болен на всю голову.

Граф Д’ Артуа )

Прохор !))) Давай дяхан поговорим?) Вот каким способом...узнали ..что Азовцы ..хотят менять людей на еду?

Прохор Громов

Я этого не знал и не говорил. Их всё равно грохнут. На выходе или в Суде.