Алёнушка ***

почему когда в жизни все хорошо обязательно влезет какая-то гадина и испортит все?

Ответы
Евгений Коваленко

Америкосы называют это - "Закон всемирного озорства". Я с этим сталкиваюсь каждый день: хочешь тронуться на автомобиле от обочины и сразу возникает ощущение. что тронул не рукоятку скоростей. а ручку унитаза - столько д...ма сразу появляется на только-что совершенно пустой улице...

Александр Черкасов

..Думал об этом не раз...Версия такая-всегда к хорошим людям примазываются мерзавцы..к влюблённым и любящим тоже..потому.я думаю.что хотят прикоснуться к лучшему,притронутся к доброму.К тому.чего сами не имеют..подсознательно,возможно,не специально..Прикоснуться к Любви,Добру..

Юрий Непомнящий

Общепринятый ответ ( Это от зависти ) А вообще кто сам создать что-то хорошее ( любимое ) не может начинает рушить созданное кем-то ... потому что на свое создание мозгов не хватает!!!! как то так

Елена Богданова

это, что бы разницу почувствовать между хорошей жизнью и с присутствием гадины.

Виктор Старых

на то она и гадина чтоб все испортить не обращай внимание и все будет хорошо

Андрей Рыков

А так всегда , не бывает все гладко в жизни какая нибудь сволочь и появиться

Олег Бакаевич

Потому что есть такой тип людей,которым хорошо когда кому то плохо.

Михаил Гехт

А зачем ей портить плохое? Это не доставит никакого удовольствия

Дмитрий Квитко

А вы не обращайте на таких гадин. А лучше присоединяйтесь к нам.

Ирина Попова

такова жизнь. добро и зло идут по ней крепко держась за руки.

Алёнушка ***

обидно

Татьяна Поздеева

Эт наверное чтоб всегда жизнь малиной не казалась 😀

Иван Митасов

Нет худа без добра. На то она и гадина , чтобы портить.

Салават )))

жизнь она хороший учитель,но берет сволочь дорого 😄

Алёнушка ***

эт точно

Алёнушка ***

мило

Салават )))

учись 🙂

Андрей Останин

Её нужно отодвинуть или обойти, и все будет хорошо...

Николай Петров

лишь для того что бы почувствовать это все хорошо

Ильназ Ахтямов

закон обратной чайной ложки- про дёготь и мёд

Алёнушка ***

жить

Ильназ Ахтямов

смысл во всём. Рабиндранат Тагор.

Алёнушка ***

начитанный вы человек

Ильназ Ахтямов

увы. Это в сериале "быть эрикой" сказали, а я запомнил.

Алёнушка ***

вот как

Вольдемар Путинин

Потому что у этой гадины наверняка всё плохо.

Андрей Токарёв

если ей плохо то и тебе тоже долно быть плохо

Вольный Странник

Трудности дают возможность развиваться!

Revazi Ashba

без таких гадин жизнь будет скучной 😊