Ol
Oleg

Вам не кажется,что все эти " пророчества" приписываемые Ванге,Нострадамусу,Мессингу и другим ясновидящим,сочиняются журналистами чтобы повысить продажи своих жнлтых газетенок?

Ответы
Rita

Олег!А Вы знаете,я в свое время была на концерте Мессинга в Доме Железнодорожника,что на площади трех вокзалов,зрелище было непередоваемое.

Ol
Oleg

Радостно,но я о том что им приписывают то что они никогда не говорили

Андрей Кузнецов

Да, конечно это всё странновато. Но постарайтесь не ругать ибо не знаем может это от Бога. Но и принемать не надо, вдруг это духи злого.

Москва Златоглавая Z

В некоторой степени. Потому сила ноги размыты, неконкретны и при желании привязываются к любому событию,стоит включить фантазию.

Ol
Oleg

И к любой стране

Лариса

Конечно. Журналисты сейчас работают не ради информации, а ради денег.

Зоя Овосиенко

А причём тут ГАЗЕТЫ? Сейчас их никто почти и не читает.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Zaharova Elena

кажется давно, конец света каждый месяц обещают

Ми
Мила

Я думала,что только мне кажется....

Геннадий Краев

так интересней

Ми
Мила

Не поняла ситуации: автор вопроса забанен,а я и вопроса не помню.А Вы,Геннадий что скажите?

Геннадий Краев

заболел или отлучился

Ми
Мила

Его админы из наших рядов исключили.Только не знаю чем он себя скомпрометировал

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

само собой....так и есть...

Евгения Крюковская

Мессинга не трогайте...

Зл
Злата

Известное дело....

Anna Somova

вполне возможно

Вера Свежинцева

все может быть

--

Сто процентов

Пронович Сима

я верю им

Ol
Oleg

Ну ну

Вера Зыскина

Кажется.