Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и откуда столько "правильно-умных" откуда вы можете знать жизнь - по опыту? так это же только в третью очередь к осознанности, и скорее даже простая информированность а не знание😭

Ответы
Альмида Полякова

..очень много вопросов про умников и тупых....одних возмущает. что здесь все тупые. другие умников ругают - ВЫВОД: собеседникам нужен конфликт...

Надежда Патракова

когда люди общаются, это не подразумевает истину в последней инстанции, а только мнения

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

но утверждают с умными лицами

Надежда Патракова

лица на аватарках с одной эмоцией или без лица совсем

Ludmila Voth

У каждого своя жизнь!..._

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да правила жизни только одни для всех

Ludmila Voth

НЕ ВСЕГДА

Ludmila Voth

Спорить не буду...у каждого своё мнение...