Владимир Флаков

Чем отличается фашизм от нацизма?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Фашизм - приоритет государства во всем - в политике, экономике, культурной и частной жизни, подчинение социума государственной власти. Нацизм - искусственный приоритет одной нации над другими.

Михаил Гехт

Реально синонимы. Исторически итальянский фашизм был более умеренный, чем германский нацизм. Но, при присоединении к Оси, привели к единым заонам.

Александр Мамедов

Александр Александр
Похоже, что в Соледаре ВСУ шникам и польским наймитам приходит трындец? Уже и резервы не помогают.

Дедушка Старенький

Фашизм - все во имя государства. Нацизм - все во имя нации.

Се
Сергей

Думаю, фашизм родом из Италии, нацизм - из Германии.

Brown Sparrow

а чем нацизм от патриотизма?🤣

Робот Вертер

Братья-близнецы

Робот Вертер

Я ответил. Боатья-близнецы. Что не так?

Владимир Флаков

Вполне вероятно, но не факт.

Робот Вертер

Тогда отец и сын

Владимир Флаков

Тоже не факт.

Робот Вертер

Они неразрывно связаны