Кит Whale

Как Вы относитесь к ЛГБТ сообществам ?!

Ответы
Алексей Малахов

Так же как и к шизофреникам. Только непонятно, зачем болезнь выпячивать? Если мужчина считает себя наполеоном или часиками- его лечат, а если женщиной - права защищают?

Усипуси

лично я к ним не отношусь вообще, но думаю, весело за ними наблюдать, они такие томные , и так все серьезно воспринимают))

Лада Бабакова

Думаю, что это люди у которых проблемы с психикой, в той или иной мере. Которые живут не в ладу со своим "я".

Никифоров Валерий

Все таки , за выпячивание этого качества нужно законодательно ограничивать их в правах

Гена Лозовой

нейтрально-они тоже имеют право на существование-у них такой организм

Сергей Остёрский

Кому с кем жить - личное дело. А шоу устраивать из этого не надо.

Бабка Ёжка

Если они не лезут назойливо в мою жизнь, то пофигистично

Михаил Корсанов

я ко всем хорошо отношусь, даже к тем с кем не согласен.

Пан Стефа́н

Кто это, педики что ли? Крайне отрицательно! 👹

И. S.

Нейтрально. Меня мало волнует, кто с кем йопается...

Лариса Новожилова

никак. они есть - а я - тут вот. сама по-себе.

Свет

Как к любой дисгармонии, меня тошнит...

Sergei Konovalov

Как к вирусу который надо удалить.

Константин Егоров

Хотелось самому посмотреть на них

Ве
Ветер

А что это за сообщества то такие?

Татьяна Алиуллова

ЛГБТ — акроним, возникший в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

Ве
Ветер

Не не не...я к ним не отношусь

Кв-2

Слава Богу я к ним не отношусь.))

Вячеслав Шитлин

С отвращением и брезгливостью!

Евпатий

Отбросы здорового общества.

Ринат

Ни как к ним не отношусь

Маркиза Простая Баба

Честно? отрицательно