С*
Секретик ***

Меня сейчас улыбнула такая ситуация... Девушка пишет что то, но на ответ в ее вопросе мне в личку летит - еще одна дура и чс))) Люди, ну почему же вы так боитесь услышать ответ и прячетесь за ЧС?))) или чувство собственной глупости вам подсказывает, что все остальные подобно вам станут хамить и ругаться?))

Ответы
Ан
Андрей

ЧС пользуются в большей степени трусы. Первое проявление истины на земле это честность перед самим собой, чего очень не хватает всякого рода закомплексованным лицемерам с заниженной планкой самооценки. Правду мало кто любит. Не зрая же ведь большинство христиан считающих себя верующими на деле являются сущими богохульниками

Во
Володя

5% - процентов негативных эмоций могут испортить настроение на целый день! Их специально накапливать не нужно, этот малый процент сам собой в течение дня набирается! А вот 35% хороших эмоций собрать в течения дня для хорошего самочувствия, это еще постараться нужно.

Лидия Агабалаева

Значит Вы, милая, слишком съехидничали, или дали понять, что она слишком глупа для Вас....а этого делать нельзя....не понравился вопрос или ответ и видите, что человек по уму , не Вашего уровня, просто" перелистните страницу"

С*
Секретик ***

это сугубо ваше мнение)) и я его прочла.

Лидия Агабалаева

Умничка...просто знаете у меня есть такой вопрос" как Вы относитесь к " гражданскому" браку.....все понимают о чем вопрос...и почему выделен в кавычки, но начинают поучать, что это законный, зарегистрированный в загсе гражданским браком..и создается впечатление, что они или очень умные и считают меня не грамотной или не заметили кавычек.... И правда, очень хочется таких убрать в черный список уж поверьте мне... Но Вас я не имею ввиду....просто расценивайте , как ответ...

С*
Секретик ***

улыбнулась)) тут очень любят учить, считая себя превыше всего) И указывают что не там и не сям кавычка или запятая)) я им просто улыбаюсь))

Лидия Агабалаева

Вот и правильно....Вы прелестный человечек!!! Счастья Вам СЕКРЕТИК!!!!

С*
Секретик ***

спасибо)) с Вам всего наилучшего))

Лидия Агабалаева

Спасибо, милая!!! Всех Вам благ!!!

С*
Секретик ***

Благодарю)

Шер Исаматов

Да просто - расчувствовалась... *)))) Есть такая категория людей - наорут, ногами натопают, а потом сами и обидятся, отгородятся от ответки, фиг знает что в голове своей надумают, и ходют - довольные как слоны.. *)))

Тамара Цццц

Не парьтесь вообще
Это чучелы глупые , инстограичицы. Моден нынче Ч С. Они не могут отличаться от толпы. А в ЧС это типа круто. Я вот ни кого не отправляю специально.она сама стереотипная дура, без мозгов

Вл
Владимир

Не парься, значит ты в поряде. Звездочки рисуй за сбитых, не знаю право на чем, неудобно подсказывать. Вернее, знаю чтобы все видели полагается, но ты же секретик, боюсь предложить варианты.

Rufat Al

ЧС это самый рациональный способ избавиться от не приятного (субъекта, разговора и положения) так что я за то чтоб мне было лучше. ЧС это КЛЁВА ☝🏼👍💋🥀😘

Сергей Фадеев

не надо ругаться и скандалить здесь - общайся и получай от этого удовольствие и не надо ставить из себя либо умника или на оборот (это про всех здесь находящихся)

Вот именно. Здесь много хамов,которые либо боятся либо еще что то на которое я не смогла найти ответа. Но находить чужие ошибки они гораздо лучше справляются

Ботzман Барисыч

Сек, видно же по всему что право присуждать ЧС или Бан - оч портит людей..или вернее показывает кто есть кто..но кто те кто дал им эту возможность..

Евгения Коваленко

Боятся... Еще как! Вообще работа с "зеркалом" самая сложная.но все "зеркалят". Это подсознательно происходит . А потом пугаются того, что увидели.

С*
Секретик ***

))) возможно

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот и как тут не сказать правду великим и могучим🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ты еще мягко улыбнулась😉

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣а то спросят ахинею а ответишь-истерят🤣 🤣🤣🤣

Ки
Кисуля

Меня пока не оскорбляли тут и в чс не закидывали. Если такое случится 3 раза, я тут больше не появлюсь. Так что бойтесь меня потерять ! ))р

Ки
Кисуля

Что вы тогда тут делаете ? Вы замужем ?

С*
Секретик ***

тоесть вы тут ищите себе мужа?))))

Ки
Кисуля

Я нет. Я давно замужем. А вы ?

С*
Секретик ***

Вот и у меня полный порядок с личной жизнью)) просто позабавил ваш вопрос на счёт мужа тут)) В интернете крайне опрометчиво верить людям, лжи больше чем в реальном мире.

Ки
Кисуля

Да забавного тут на самом деле мало.. Ищут везде, даже тут. Одиноких людей очень много

Владимир Верещагин

Я ЧС урою,свой хакер есть,о хоть и по русски он ноль,но уделает сайт.Загнали сволочи в ЧС того,с кем я жизнь налаживаю

Ko
Kolya

Ну не все же дебилы и хамы, вот я например, нещитаю себя уж таким сильно умным, но думаю, что я далеко не хамло какое!))

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Ал
Алик

Сейчас одной написал, знаки препинания пишите. Отвечает, мы не на уроке русского языка...!!! Что здесь скажешь ещё...

С*
Секретик ***

Ну по сути тут кто как хочет так и пишет)) не надо на это обращать внимание. Просто мимо пропускайте))

Юрий Алексеев

Бывают скромные, бывают закрытые. Не каждый чувствует величие свободы. Не обижайтесь. Примите их настоящими.)))

Карина Rosa Keri

в детстве помнишь,звонили в дверь и убегали....пакостничали)...вот они такие же дети пакостные,только взрослые

С*
Секретик ***

))) хорошее сравнение

Андрей Мацнев

А таким, как правило, сам ответ не интересен, если он хоть чуть-чуть с их точкой зрения не совпадает)))

С*
Секретик ***

но ведь не бывает все положительно))) есть и отрицательные ответы))

Андрей Мацнев

А они их, самых умных-мудрых-жизнь познавших, нервируют😂

С*
Секретик ***

нервируют еще как))

Андрей Мацнев

Да я про ответы))) Это таких людей "неправильные", по их мнению, ответы нервируют, вот у них ЧС и переполнен)))

С*
Секретик ***

я поняла о ем вы))

С*
Секретик ***

о чем*_)

Андрей Мацнев

И о ём, в частности, тоже)) Об всех ИХ!!😂

Нина

Отпустите, пусть себе идёт с миром. Здесь много нормальных, адекватных и воспитанных людей!😉 💐