Андрей Мацнев

Зажрались мы, граждане!))) Помните наши беговые дорожки из детства? 😁 🖼

Ответы
Со
Соня

Почему сразу зажрались! все меняется, время идет вперед и дорожку беговую усовершенствовали. У нас в городе очень красивые и современные дворы, много разных и дорожек, прыгалок, вертушек, тренажёров... а детей нет!!! Все дома в компьютерах и стрелялках🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

У нас в детстве не было такой беговой дорожки и вообще не было никакой ! Мы просто карабкались держась за прутики и ветки на крутую гору ,и затем с нее бегом сбегали вниз.Просто адреналин получали и иногда ободранные коленки.

Остап Бендер

Ага. Вы мне тут начните еще плакать про преимущества СССР перед развитой демократией! В жопу ваши дорожки из детства! Мне по душе больше корабли Илона Маска из 3 тысячелетия!

Андрей Мацнев

Вообще-то такие "корабли" ещё в СССР строили?)))

Остап Бендер

И что? Построили? Где те корабли? Где космическая программа Российской федерации? В жопе? "Такие" не строили. Которые способны летать на Марс. А про интернет спутники я вообще молчу! 120 спутников Илон Маск запускает каждый месяц. Через год ими будет окружена вся планета и интернет будет даже у заржавелой бабушки в Гималаях

Андрей Мацнев

Как дети, плятт😁 Про спутники, которыми "будет окружена вся планета" и "интернет у бабушки в Гималаях" от них - Вы серьёзно сейчас? 😂 Прямо напрашивается вопрос, сколько классов у Вас образование?)))

Андрей Мацнев

И про советский "Марс-3", совершивший посадку на Марс аж 50(!) лет назад, Вы, я так понимаю, и слыхом не слыхивали? 😁

Остап Бендер

У меня много классов Я ядерный физик Манцев. Я имею доступ к ядерному топливу в Украине. Еще я великий политик. Я даже знаю как закончить войну на Донбассе. Меня проще пристрелить чем учить тому что вы еще не знаете. А про спутники я серьезно. 48000 спутников Илон Маск запустит к 2023 году

Андрей Мацнев

Ага, а я тогда Император Галактики😁

Остап Бендер

Не, я все честно сказал. Нигде не соврал. Я вообще никогда не вру. Если обещаю человека застрелить то выполняю. Вы думаете почему я еще не в тюрьме? Потому что меня все любят. А про Илона Маска вот вам надеюсь вы этого не видели

Olena Mykolayivna :)

современный, модернизированный мир... сейчас "бегают" ещё и на таких скоростных 😌 дорожках, стал и помчался, даже ножками напрягаться не надо))🖼

Андрей Мацнев

Чудо-то какое... Неуж, прям самобеглый? 🤔😁

Olena Mykolayivna :)

😊 нет, нажал кнопочку и.. умчался, главное, равновесие соблюдать, и пешеходов не сносить.

Се
Сергей

Да, хорошая штука, а главное весёлая. У нас как обычно, один ногу сломает, другой руку... ржака одним словом

Злобный Эльф

Хорошо было заниматься горбатым, сорвался, попал под колесо и всё прямой на всю осташуюся)

Злобный Эльф

Помню. Около Пехорки, съезд был размыт, так жигули сели, а ушастый прочухал, хоть бы хны

Андрей Мацнев

У меня у бати такой был)) Лёгкий, заднеприводный, потому и проскакивал везде))

Злобный Эльф

Класс. У меня у деда, горбатый.) тарахтел как пулемёт)

Андрей Мацнев

Во-во))

Злобный Эльф

На дачу ездили) грузили скарбом, думали не уедет) и ведь все втискивались в него)

Z Сергей Балхошин V

плачем что плохо живём а ну ка память напрягли и фото из прошлого🖼 универмаг

~E
~ Eva Lansca ~

Какой барабан огромный !! Беговые дорожки? У нас в детстве это был весь район .

Нина Архипова

Андрей, а Вы научили своих детей дворовым играм, в которые играли в детстве?

Андрей Мацнев

У меня только одна дочь))) Если я в пять лет стрелял из игрушечного пистолета во дворе, то она в свои пять - из настоящего у моих друзей в подразделении "Витязь")))

Екатерина Беляева

Оооо, круто, ностальгия, у меня сначала деревянная была, потом из металла

Андрей Мацнев

Дома что ли? 😁

Екатерина Беляева

Нет, у подъезда...

Андрей Мацнев

Так это не у тебя, у всех)))

Екатерина Беляева

Ну пусть так... В моем детстве

Екатерина Беляева

Сестра учила бегать на ней...

Елена Виноградова

жизнь не стоит на месте , движется вперед до определенного предела...

Эл
Элина

Грохот и скрежет на весь двор.. Особенно качели в воскресенье утром

Андрей Мацнев

Это да)))

Эл
Элина

Не спорта ради, такие были развлечения во дворе

Дм
Дмитрий

Помню как в Байден байдене

Галина Мителкина

Помнить то помним, но их давно все вывезли, вероятно в Китай.

Андрей Мацнев

Непременно в Китай?)) Не ближе?))

Галина Мителкина

А Китай подбирает все, не гнушается ничем! В частности, хотел приобрести все советские ГОСТы!

******

У нас во дворе ещё стоят такие и мои дети тоже на них выросли

Ни
Нина

Было дело)) уж очень высокие они были, страшно пользоваться))

Людмила Мила

Да уж..)))) Как вспомню, так вздрогну)))). И ведь хорошо жили..

Андрей Мацнев

Нормально. Только, если честно, просто сравнивать не с чем было.

Алла Ковалевская

а мы во дворе в лапту, салки играли и сломанный телефон,...

Гармония Россия

Еще как помню. 😁 Не слезали с них. Но где вы такое нашли??

Андрей Мацнев

Привет из детства)))

Гармония Россия

Это фотки или всеже стоит сейчас где то?))

Андрей Мацнев

В маленьких городах остались)) Машину сзади видите? Это "Шерри" китайский, не так давно в России продают)))

Гармония Россия

Я машину не вожу, в очках я. 😁 Посему, не разбираюсь. Но очевидно, что современная. Поэтому и вопрос задала.

Марина

было дело, а какие карусели были, а вертушки во дворах....

Ав
Автор

ипать..и как же до сих пор ее на металлолом не порезали?