Южный Урал

🖼 есть ли у елизаветы 2 паспорт?

Ответы
Zharkenova Natalay

Ей не нужен паспорт, чтобы путешествовать. потому что все паспорта в Великобритании технически выдаются от имени королевы, так что самой королеве он не нужен. «Так как британский паспорт выдается от имени Ее Величества, Королеве не обязательно иметь паспорт самой». А вот у всех остальных членов королевской семьи, включая герцога Эдинбургского и принца Уэльского, паспорта есть.

Нина Кузьмина

Вероятно есть. Только он ей ни к чему. Её и так весь мир знает.

Ин
Инга.

Могу ошибаться, но паспорта у нее нет))

Добрый Вечер

Хай..)))

Ин
Инга.

Как настроение?)

Добрый Вечер

Спать хочу..))

Ин
Инга.

Хорошее настроение)) Тогда -доброй ночи))

Добрый Вечер

Нужно же как то уйти отсель..))

Анна Познякова

ага и квартира в Саранске

Демон Лилиt

и первого нет

Дмитрий Карельский

Фамилия !

Неизвестно Неизвестно

mojetbit

Людмила Ваулина

Нет

Южный Урал

верно