Детектив Стирлинг

Как мне исполнить такое желание : я хочу шкаф в котором есть который ведет в комнату , в мое личное прошлое или будущее где я могу приказывать людям что им делать и они будет делать , а также из этого шкафа кто то должен приходить , портал открывается только когда я захочу дверь портал должен появиться , когда я не захочу тут должен быть просто шкаф , когда я захочу человек из шкаф должен приходить с какими то предметами когда я захочу он или она уйдет когда я захочу он придет через шкаф .

–4
Ответы
Нафися Иванова

Вам надо было родиться в прошлом царем, королем или шахом. В современном мире в ряд ли кто будет выполнять Ваши приказы.Вы книг начитались. Фантазер!!!

Irena Kolt

Ложитесь спать. Если это вам действительно нужно, решение придет во сне. Если нет, то займитесь духовным самосовершенствованием более основательно.

Герой-Любо V Ник Z

фэнтези, однозначно. я сон такой видел. приехал я на дачу с семьей. и там тоже был портал, и я вернулся в советское прошлое, год в 1987

Галина Носкова

Общение- это главное для человека. Без общения человек умирает....

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. там, во сне, я посетил дачный поселок какой-то научной профессуры. если помните в СССР такие были, по сферам деяельности - писательские, дачи артистов, врачей, ученых... так вот, это был уже не тот дачный поселок, каким мы помним в СССР, и не сегодняшние загородные виллы нуворишей, а загородные домики, с черепичными крышами, раскрашенные в разные цвета, с красивыми палисадниками, ровными заасфальтированными дорогами, где текла неспешная, несуетливая жизнь обитальцев. и вот они увидев меня, очень приветливо встретили, хотя я был им незнаком вовсе, но очень подробно отвечали на все вопросы, интеллигентно беседовали, и знакомили со своим поселком. и дома, хоть и не замки, но все как один очень компактыне, построеные по проекту, и у них там был даже огромный общий бассейн для их детей, внуков. я не могу предать всю атмосферу которая царила там, но скажу так - там жили свободные люди, равные среди равных, не разделенные высокими заборами, охранниками, богатством и нищетой.

Лена Новикова

А вы продолжайте курить ту хрень, что курите...и рано или поздно будет шкаф...и портал будет)))

Елена Бабкина

такой шкаф можно соорудить в своей башке (хотя обычно это называют чердак)

Маша Ерёмина

Сиди мечтай. Больше пока никак - нет технологий изготовления таких шкафов

Марго Беккер

Советовала-быы-подлечиться..У психотерапевта...🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Я поняла Вам нужен контакт с невидимым миром !🌊🍁💥

Wladimir Wischilowski

у каждого свои гуси и каждый их гонит по своему

Fr
Franck

че так хило, а золотая рыбка у тебя на посылках?

Эл
Эльвира

Никак. Надо ставить перед собой реальные цели.

Лариса Янусова(Обморокова)

А вам сколько лет? Наверное два по третьему?

Виктор Ш

Такие шкафы есть у Кащенко!
Адрес в Инете!

Aлександр Кузьмин

Попытайся писать не через переводчик .

Детектив Стирлинг

Как переводчик ?

Aлександр Кузьмин

Я далёк от мысли что русский язык твой родной

Детектив Стирлинг

Я не писал через переводчик .

Aлександр Кузьмин

тогда попробуй перечитать что у тебя получилось . Просто шедевр .

Нина Кафтанникова

я присоединяюсь-неясно выражаетесь

Светлана Апреленко

Бред какой то.🤔

Наталия Юрочкина

..хотеть не вредно - вредно не хотеть!!!

Михаил Тымчук

Палата № 6. Слишком многого хочешь...

Ек
Екатерина

Машину времени в шкафу установить.

Вера Зыскина

Снимайте фантастические фильмы.

Татьяна Тышкевич

Детский сад какой-то. Извините.

**
*Гала *

что курите? я тоже так хочу ☺️

Детектив Стирлинг

Воображение

**
*Гала *

своя личная нарния?

**
*Гала *

вообще то было бы здорово