Светлая

Так порой хочется быть слабой...но благодаря мужчинам этому не бывать... такое ощущение, что они как дети, если касается чего-то важного и не только!?

Ответы
Александр Ефремов

я много видел просто женщин которые остались девочками Яичница это высшее мастерство Видел их мужей - которые придя с работы сами себе готовили - думаю им тоже хотелось бы после тяжелой работы тепла и элементарно покушать Жены у них не работали Так что время приготовить для кормильца - целый день Так что давайте не обобщать То что козлов много - соглашусь с вами То что диван многие мужики давят - тоже соглашусь . в то время как женщина пашет еще раз говорю - у всех сложилось по разному и кто то слабая действительно может прислониться к такому плечу А у кого то муж лежит на диване Всяк бывает Но не все козлы

Николай Чумак

Сотворив человека по Своему образу Божию, Бог благословил в человеке мужчину и женщину, и сказал, чем им надлежит заниматься на земле: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. Данный перечень занятий – исчерпывающий! И что же тут важного?

Александр Чернявский

Ой, Ваша правда, сударыня. Некрасов силу воспевал прекрасной половины; в СССР, что не статья в газете про подвиг женщин- шпалы тащат, рельсы укладывают... Да что там ..примеров много, на них мы и воспитаны. А сегодня и вообще лафа. Много техники Вам в помощь ( дрели, болгарки и т.д.) , а нам остаётся, как детям , играть, веселиться и грудь посасать, точнее покушать.

Даль Светлая

а вы подумайте вот об этом, когда своего сына воспитывать будете. Ведь вся беда этого дела в том, что сыновей мамы суперлюбящие и жалеющие воспитывают. Мужики, как-то автоматически, лежа на диване, от этого самоустранились. Вот и вырастают из них инфантильные беспомощные ОНО!!

Светлая

Согласна, отцы не принимают участия в воспитании и не показывают пример отношений в семье, к жене (матери) и т. д. Обидно за такое воспитание. ..

Даль Светлая

еще и как обидно....

Владимир Строганов

Как хочется быть слабой, беззащитной,
Вдруг беспричинно в обморок упасть,
И на груди у сильного мужчины
Поплакать и пожаловаться всласть.
Не мчаться ранним утром на работу
В потоке пешеходов и машин,
А погрузиться в сладкую дремоту,
Заботясь об отсутствии морщин.🙂

Анатолий Лозовой

мужчины как котята маленькие задорные ласковые вырастают КОТЫ с когтями ВЗял ЗАВОЕВАЛ потом дальше мяукает кошечку увидел забыл кто рядом но есть мудрые коты те все по ЦЕПИ налево песнь заводит направо првду говорит а так МЫ НЕЧО НОРМАЛЬНЫЕ!!!!

Владимир Лебедев

Интересный опыт. А моя жена любит командовать и я ей разрешаю, если её приказы не становятся опасными для семьи. Тогда я становлюсь "упёртым идиотом" и через какое-то время, когда она осознаёт, чего хотела натворить, получаю благодарность.

Кайзер Созе

как дети?а вы поцарапайте их любимую машинку или удалите их любимую игру с компьютера или уделите им внимания меньше чем своему кровному ребенку и посмотрите на реакцию......как дети...

А. Демьяненко

Милая Светлана ! Где же вы бродите ? Если у вас сложилось такое мнение о мужчинах ?
Есть ещё Мужчины в Русских селениях ... Как и Милые и преданные , рассудительные и Нежные женщины !!!

Сергий Гарага

Многие женщины воспринимают влюблённость за любовь, выходят замуж (вроде-бы как пора), а лет так через 20-25 открывают глаза и понимают, что рядом быдло. А время-то уже упущено...

Талгат Ишемгулов

Почитайте на досуге.😁 🌹 Автор, конечно, скотина, но дельные мысли есть.https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fnewsland.com%2Fcommunity%2F4636%2Fcontent%2Fpochemu-mne-ne-zhalko-russkikh-zhenshchin%2F5973276%3F_utl_t%3Dvk&post=209517158_55

Валентина Иванова

Да.мы как женшины всегда хотим защиты.но по иронии судьбы приходится становиться сильными и брать всех под свои крылышки.А может зря.и стоит претворяться

Евгений Степанок

не советую расслаблять мышцу в любых суставах На позвонке должна мышца быть самая крепкая чтобы держать нагрузки не касаясь нервных окончаний

Владимир Гулинский

Что делать, феминизация не проходит даром. Чего в одном месте прибыло, того в другом месте убыло, или наоборот. Се ля ви. А может я всё перепутал.

Дали Далина

Да, и мои муж и сын не дают мне расслабиться и ослабнуть, закалка, тренировка во всем нужна, уже как психологический бодибилдинг.😊😊😊

Ан
Андрей

ну зачем уж так прям!! вам же ЖЕНЩИНАМ свойственно заботиться о детках!!! материнсткий инстинкт - вот и мы пользуемся такой вашей слабостью

Светлая

Не соглашусь

Сергей Самылов

многие боятся новизны во всем в быту в любви в отношениях время уйдет и не догнать лучше сделать и пожалеть чем не сделать и грысть себя

Андрей Павлык

Я мужчина, но с полной ответственностью Вам заявляю, что мужчины всегда дети. Мы до сидых волос играем во взрослых в отличии от женщин.

Анатолий

Светланочка, я буду очень рад , если "благодаря мне , как мужчине" Вы будете злравы и счастливы.🔥 - для согревания Вашей души.👋

Светлая

)))

Людмила Шутова

К сожалению, слабые мужчины делают женщину сильной, а сильные - счастливой. К сожалению, в России больше сильных женщин.