Светлая

Так порой хочется быть слабой...но благодаря мужчинам этому не бывать... такое ощущение, что они как дети, если касается чего-то важного и не только!?

Ответы · страница 3
Валерий Митюшкин

ощущение того что мужчины медленно но уверенно потихоньку вымирают обидно конечно

Валерий Власов

Чушь!!! Каждый получает,то,что хочет! Или Вам просто крупно не повезло в жизни.((☺️

Виктор Гринь

А Вы прикиньтесь слабой. Мужчинам приятно опекать слабых. Вы же от природы артисты

Светлая

Это вы , а не мы...всё бы с вами кем-то прикидываться, всю жизнь что ли так!?))

Виктор Гринь

Значит "прикидываться" слабой не хотите, тогда мужчина "прикинется" слабым, а Вы будете стыдить его. И так всю жизнь. Печально! Где-то я слышал, что надо хотя бы позволять себя любить. Как же можно любить такую сильную. Не обижайтесь, в этой ситуации только такой расклад...

Виктор Гринь

Добавлю. А как хорошо любить! И даже не только интим, а просто....любить и всё!

Игорь Казаков

Вероятно такая судьба... Но, всё равно меня не отчеканят, на монетах заместо герба!))

Надежда Осокина

наверное мы им мало добрых слов говорим. вот они и требуют к ним таких отношений..

Светлая

Требуют слабо сказано)))я думаю наоборот разбаловали

Владимир Комельков

Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Андрей Межаков

Мужики делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Ирина

а у меня всё наоборот)) я всегда теряюсь, если что то случается, а муж всё решает)

Нарзулло Дадобоев

Будьте сильной и самодостаточной. Настоящий мужчина обязательно встретиться.

Светлая

Хочется от противоположного пола, чтобы они были такими...

Нарзулло Дадобоев

Станьте вы и не только телом но и мыслями. К вам обязательно потянутся достойные вас...

Нарзулло Дадобоев

В отличие закона физики в жизни подобное притягивает подобное. Будьте счастливы несмотря ни на что....

Нарзулло Дадобоев

А вы возьмите и скажите да.... Рекомендую книгу Клауса Джоул "Посланник".

Светлая

Спасибо, посмотрю как-нибудь

Efim Certan

ТАКОВА СУДЬБА ЖЕНЩИН ПРОДОЛЖАТЕЛИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ЗРЯ ОТМЕНИЛИ МАТРИАРХАТ .

Владимир

Будь слабой ! И по силе слабости твоей воздастся силой , слабости превыше !

Марина Попова

А я со своим мужем наконец-то чувствую себя маленькой капризной девочкой)

Раиса Мусарова Дамер

Я ДУМАЛА ЧТО ТОЛЬКО У НАС ТАКИЕ ОНИ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ И У ВАС СЛАБАКИ МУЖЧИНЫ

Светлая

Сейчас видимо так модно)))

Раиса Мусарова Дамер

МЫ САМИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ САМИ ХОТИМ БЫТЬ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ СВОБОДНЫМИ И СИЛЬНЫМИ .

Александр Дрокин

Не пытайтесь показывать свою силу . Особенно перед тем кто Вам нравится.

Светлая

Не оставляют варианты для того, чтобы быть просто женщиной

Александр Дрокин

А Вы постарайтесь доказать ,что Вы есть не просто женщина ,а к тому же (и это далеко не мало важно ) очень красивая ЖЕНЩИНА .

Светлая

Доказывать????)))))не вижу смысла, если не видно

Анатолий Клиншев

все может быть --ничего страшного---главное расслабтесь и все будет окей

Валера Гаврилястый

если хочется то будь. но только благодаря мужчине. ещё найдёшь такого.

В М

Везет же Вам в такой стране родились, да и еще и мужчин так воспитали...

Татьяна Букина

Сначала притворяются, что бэтмены, а потом расслабуха,пиво,диван.

Татьяна Лебедева

Мужчины от мальчиков... отличаются чем ? Ценой игрушки., не так ли?

В А

Нажо так сделать , чтобы мухчина был заботлтвыф и ласковый зверь