Ри
Рио-Рита.

Почему в России нет профессиональных женских команд по хоккею и футболу? Кажется когда-то были или я ошибаюсь.

Ответы
Валерий Петрович

В Уфе есть профессиональная женская команда по хоккею "Салават Юлаев", мой друг у них врачем работает

Ри
Рио-Рита.

Спасибо!Здорово.

Валерий Петрович

Да! Мне нравится бывать на тренировках у девочек

Владимир

В России в футбол мужчины то играть не умеют.Зачем еще женская команда?

Сергей

потому что у нас и мужская команда не справляется - куда уж там женская

Миронов Николай

Не было никогда! Они появились не так давно.

Пётр Ермаков

Ой, и я переживаю за их отсутствие....

Ку
Кукулькан

У нас и мужских по футболу нету 😁

Николай Дубровский

А спорт в России вообще есть?

Ри
Рио-Рита.

Платный,но есть.

Николай Дубровский

Когда можно купить место в команде это не спорт, это бизнес. К тому ж существует это только в Москве и отчасти в Питере... А настоящие крепкие ребята которые становятся Яшиными, Поддубными живут в России... Ну... пока живут....

Ри
Рио-Рита.

Они жили в СССР,теперь и его нет, и Яшиных и Поддубных, и вряд ли будут.

Николай Дубровский

Есть и будут... пока будут... до чипизации...

Василий Неколаевичь Четвёркин

По хакею с мечем или на трове

Еп
Епифания

В России женщина не человек

Sekach Dev

Футбол есть.. хоккей нет...

Ри
Рио-Рита.

А поподробней можно?

Sekach Dev

Долго получится.. согласитесь пока с этим.. )

Инна

Хоккейная есть точно

Константин

Боятся окончания слова ! :))

Валентина Баженова

они и сейчас есть

Сергей Бочков

не окупаются

Ри
Рио-Рита.

Странно.

Ел
Елена

Может и были.

Nikola Mahkov

-были--😱