Ма
Марс

для особо одаренных по украинской земле идет трубопровод с газом из рф ..нефть из рф ..много всего идет и в то же время вам говорят что идет война ..как у вас это складывается в голове ?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Война войной а кушать хочется всегда... и приказа такого украине не было, чтоб взорвать эту трубу

)Пусть Будет Леся)

Ну сафсем думать разучился!!!! 😳

Ма
Марс

в таком случае предлагаю западу бить и по москве и по киеву ядерным оружием чтобы другим было неповадно . время пошло

)Пусть Будет Леся)

Чхал щапад на твоё предложение...

Ма
Марс

мои приказы всегда выполняются

)Пусть Будет Леся)

Посмотри репортаж фокс ньюс

Сам Андерс'н

Сказано:денацификация, а не дегазификация. Нациков утилизируют:Зеля один не смог бы

Татьяна Тышкевич

И что самое интересное, что ни одна ракета не попала в эти трубопроводы. 🤷‍♀️

Ма
Марс

прям чудо какое то

Вл
Владимир

это не война..а игра в войну.. взрслых дядей..

Ко
Константин

Надо подсказать хохлам,чтоб взорвали