Ti
Timur

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту. И, быть может, для кого-то ты станешь маяком.

Ответы
Дамчи Маушева

Если женщина мать, то она не только луч но и свет и маяк и все на этом свете для детей. По настоящему! Если речь о двух сердцах то если присутствует любовь то оно так и есть. Оба лучи света в этом фальшивом мире. Друг для друга без изъян! А, так что бы один луч другой будет думать кому же стать маяком то не всегда могут соприкоснуться....

Анна Яковлева

Да, это точно..Оставаться самим собой - это честно не только перед другими, но и перед самим собой. Ведь когда ты возвращаешься домой, совесть перед сном застает тебя наедине с собой, и ты понимаешь, что обманывал, в основном, себя...

Лариса Деордица

Я сейчас и являюсь маяком.Получаю информацию о новом понимании жизни от БОГА и делюсь с желающими,которые стремятся к новым знаниям.

Надежда Бутакова

я думаю что каждый человек на земле должен обязательно быть лучиком света для кого-то а иначе. зачем он тогда живет.

Ирина Аверкиева

Ох-х-хх, какая тема.. А когда челобук живёт с распахнутой ДУШОЙ... Это для тебя - как? А для него? Есть ответ???!!!

Harley Quinn- Танюсик

это точно. нужно быть лучиком)) и освещать другим дорогу и направлять на истинную дорогу!!

Ti
Timur

О какая умница по больше бы таких

Ti
Timur

Будь всегда такой 👍👍👍

Harley Quinn- Танюсик

стараюсь.

Ti
Timur

Вот и славненько

Ольга Сибирко

В наше время правдивость,верность преданность и любовь обесценились совсем. Очень жаль

Ludmila Voth

Как всё верно!!!Какие верные слава...хотя эти слова совсем молодого человека!!!

Лидия Берстенева

Я где то это слышала... так трогает душу и кажется,что это говорят тебе...

Салтанат Казмухамбетова

че маяк дымится, иди в душ и расслабся по старому ка ты умеешь

Светлана Пуляева

Ставка очень высокая и участвовать должны оба игрока.

Гульжан Осмонова

Да,прекрасные слова постараюсь стать лучиком света

Неля Былим

Все очень правильно, абсолютно с Вами согласна.

Галина Соколова

дА, НАДО СВЕТИТЬ ДЛЯ КОГО-ТО, А ТО ПРОСТО ЖУТЬ!

Галина Соколова

Светить всегда, светить во всем ,вот лозунг мой и Солнца!

Ti
Timur

👍

Маргарита Хохлова

живу в Советске проблем навалом!как то так!

Гульбанум Мурадуллаева

Да! Мы все для кого луч! А для кого то маяк!

Людмила Савельева

ЖИЗНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМА, ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...

Надежда Сергеевна

да ты прав .....когда кто то поймет тебя

Зинагуль Турганова

какие красивые слова как раз кстати

НЕ
Надежда Ерофеева

Спасибочки , буду лучиком света