Н*
Наташа ******

Социальная сеть - это, безусловно, игра ... Вы вовлечены в нее?

Ответы
И*
Игорь *****

Как сказать, я - вообще матерый волк, меня на мякине не проведешь, но и на старуху бывает проруха - один раз попался, а так с и-нетом я знаком еще тогда, когда работал на предприятиях под грифом "С" и "СС"!

Н*
Наташа ******

Аккуратнее)

Serij

Социальная сеть это общение. А кто то там играяя общается, кто то на полном серьёзе. Играю ли я? С кем то да. А с кем то нет.

Н*
Наташа ******

👍Вполне устраивает ответ! Сама такая.

Алексей Головин

Пока дома -- ещё месяц - полтора , а дальше видно будет , но я то особо и не играю -- ищу друзей , подруг ( а там как пойдёт)

Григорий Карпенко

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут. (А.С.Пушкин)

Андрей Буфетчиков

Не особо, но просто интересно что думают молодые люди и хочется возможно им помочь своим ответом

Владимир Ефремов

Социальная сеть - это кривое зеркало. Вопрос стоит так: смотреться в него или не смотреться.

Н*
Наташа ******

И каждый видит не только свое отражение.

Владимир Ефремов

Так это самое главное.

Тим

Ну да - частично - болезнь - зависимости больше чем у наркотика...и это было так задуманно...

Н*
Наташа ******

и мы попались на эту удочку....

Тим

даже логотип откушенной яблочки на айфоне - это реали

Н*
Наташа ******

Не задавалась таким вопросом... думала, что просто Стив Джобс был веган.

Тим

люди самые страшные существа наи планете - к сожалению

Н*
Наташа ******

С этим не поспоришь.

Димыч Стоянов

Я тут только для того, чтобы увидеть и услышать, то, что в реале никогда не получится.

Н*
Наташа ******

Понятно))

Иван Полупанов

Да, как в детстве от шашек и от дурака (игры) не мог оторваться так и здесь

Н*
Наташа ******

Забава та же)))😉

Прохор П

Я ту присутствую. и общаюсь, мало того читаю женщинам, свои мемуары.

Н*
Наташа ******

Я читала.

Прохор П

Интересно. что? А раз не продолжила, значит не понравилось. Ну извини , что так случилось.

Сергей Путько

. . . нет , вы пишите , я отвечаю . . . Доброе утро ! Чудесного дня !

Сергей Решетников

привет, 50 на 50, я романтик, охото попробовать всё в живую

Н*
Наташа ******

отлично!!! Так и надо

Very Bed_Toy

Да это штука забирает наше время, которое итак мало

Аўген Вінаградаў

Социальная Сеть - средство для коммуникации.

Случайный Прохожий

пару раз в день на пол часика заглядываем

Н*
Наташа ******

и хватит))

Алексей Лейбович

Это не только игра, но и много чего ещё

Z*
Z *Ирина*

Сегодня социальная сеть это бизнес...

Антон Есипов

Предпочитаю пошаговые стратегии

Н*
Наташа ******

Это как?

Виктор Фатеев

Не Только игра,но и информация.

Alex Alex

Вся наша жизнь Играааа.........😁