Марина

Мужчины все чаще стали любить глазами............. А не поэтому ли рождаемость снизилась?

Ответы
Владимир Ракивненко

Да и потому что "женщины - любят ушами"... Как при такой нестыковке - повысить рождаемость... По сети по сети отправляют яйцеклетки? ... отыщется в укромном сервере уголок...

Сергей Остёрский

Потому что девушки, вместо того, чтобы надевать платья и короткие юбки, ходят в ужасных драных джинсах. И не понимают, что уродуют себя этим и мужчины их не хотят.

Татьяна .

Марин да ты права, глазами от стреливаются чаще да вирт подарками, ещё ты что подарок приняла а реакций не какой,)) вот так докатились скоро вирт дети будут.

Марина

нам то проще у нас хоть пробирки придумали, родим и вырастим. Смеюсь всегда , когда мужики говорят, что я одинокая. У меня два взрослых сына, скоро внуки будут, а вот муженек мой одиноким был и останется навсегда. ему не грозит счастье.

Татьяна .

Да так точно пожалейте его а у меня семья и двое деток, а у него по сути ни кого.))

Марина

Пришло время себя пожалеть.... Я ни дня в замужестве не жила. Быть одинокой при муже 23 года............Так даже за убийство не дают.

Татьяна .

Значит сейчас вы не просто заслужили счастья а полностью должны им воспользоваться, пора подумать о себе. Счастья вам ,тепла в душе и добра.)). 🤗😇

Марина

Вот и я про что! Наслаждаюсь полетом! сПАСИБО! Вам всех благ!

Барон Де Гофмансталь

К сожалению. Это проблема всех развитых стран, снижается либидо, мужчины не хотят создавать семьи. Грустно))

Марина

У мужчин есть потенция.., которой нет получается.🤔

Барон Де Гофмансталь

Молодое поколение ослаблено нездоровым образом жизни.

Олег

Это все инет..маму его.тут есть все и кино и дискуссии и игры и секс...красота сиди и только руки меняй

Марина

😊

Олег

Сестра рассказывает..муж рехнулся с этим инетом..жена уже не нужна

Марина

он что виртуалит?

Олег

Не знаю..наверное порнуха вирт. Сквирт

Марина

не ругаюсь. промолчу.

Несущий Свет

Нет.это женщины стали заглядываться на кошельки.а как известно бедных больше чем богатых

Марина

бред. женщины смотрят на самостоятельных и способных принимать решение, а таких как правило по убавилось... И поэтому рожают только столько ,сколько смогут воспитать сами без помощи этих мужчин.

Несущий Свет

Было бы прекрасно если бы так...но не всегда..увы...любовь продаётся и покупается

Морихэй Уэсиба

Нееее... Девочки стали очень внимательны узнают что у тебя есть в наследстве потом любят)))

Лю
Людмила

Мужчины все чаще как попрыгунчики, бегают от одной к другой, поэтому и рождаемости нет.

Марина

Мой к бабке сбежал на 15 старше. Ни ему ,ни ей ничего уже не надо.😂😂

Лю
Людмила

Раз сбежал, значит ещё нужно что-то.

Марина

😂😂😂 чтобы его няньчили и не напрягали. всю жизнь от трудностей бегал.. Сынуля так и не вырос.

Лю
Людмила

Я вашего не знаю, трудно сказать, мужчины обычно любят женщин помоложе.

Марина

Этот рожден стариком. Его бесило, что я намного моложе его выгляжу и все говорили, что я его дочка, а разница у нас в три года. Поэтому на фоне старуху он огурец.

Ал
Александр

Значит одежду носите поскромней, а то по москве идеш как по улице красных фонарей!

Акулина

Всю свою сознательную жизнь они любили глазами - ничего тут удивительного нет

Егор

сейчас дырки на коленках, когда будут на мандау, рождаемость подскочит

Марина

да! глубокая мысль однако!

Егор

не глубже дырок на коленках

Владимир Стешко

не думаю, посмотрите статистику разводов, абортов, бесплодных и т.д.

Марина

это страшно конечно. Аборты снизились, а вот бесплодность растет и с чем это связанно большой вопрос?????????7

Дмитрий

не ну что вы,а как это,любить глазами?какой то странный вид секса)))))

Влад..

На что детей то кормить то будете ??? в стране безработица уже давно.

Дмитрий Гусев

😕😤Нет не поэтому, потому как Вы женщины стали себя вести!!!

Сергей, Без Отчества

Я глазами только.......раздеваю, а остальное......как положено.......

Марина

ну надо же и сквозь стены умеешь?

Сергей, Без Отчества

Повторяю..............не воровал, а служил.......

Марина

😊👍 хороший мальчик!

Сергей, Без Отчества

красивая девочка

Марина

😊😊😊

Kvazimodo **

а не надо орать,на каждом шагу,о сексуальных домогательствах.

Марина

Уважаемый! Вас сильно задело?

Kvazimodo **

🌹🍷🙂 я пошутил, возможно шутка вышла неудачной.прошу прощения..

Марина

странно!

Kvazimodo **

что именно, странного?

Aleus Lutz

Пародокс женщины тоже занимаются сексом закрытыми глазами

Андрей Темербек

это потому что дамы думают задом , а там увы жизни нет...

Марина

я молчу чем вы думаете...

Андрей Темербек

глазами...

Сергей Михайлов

Маришка, с тобой я бы не смог только глазами💘🌹

Сергей Михайлов

Мед.сестрой?

Марина

готовила стерильный материал.

Сергей Михайлов

А сейчас? Мне интересно, я сам врач.

Марина

А сейчас я открыла свое ателье и работаю. попала под сокращение.

Сергей Михайлов

Молодец!