Ол
Ольга

В спрашке,.... в беседе с мужчинами в возрасте,все вопросы сводятся к сексуальным шалостям,...- это диагноз?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Это нежелание смириться с возрастом, желание продлить то, что угасло и не работает в Реале- а тут ещё может прокатить! Ну а чаще, просто маразм наступает! Первый признак его- отсутствие стыда, чем эти горе- кавалеры и отличаются!

Ол
Ольга

как вы правы

Москва Златоглавая Z

Приходится...

Бо
Бока

озабоченных много )). я работал В Бюро Импортных Закупок, сокращённо БИЗ. решил пошалить, повесил на дверь вывеску Бюро Интимных Забав. увидев её, молодая женщина наш экономист стала такой бледной. шок с ней был

Ол
Ольга

Сталин иногда перегибал,но его боялись....Вы сейчас чем занимаетесь?

Бо
Бока

я на пенсии уже. был техническим переводчиком ещё импорт и экспорт

Ол
Ольга

Вы, Борис ,очень умный человек,оставьте все в прошлом,скоро лето и грибы,ягоды....

Бо
Бока

я в огороде сейчас копаюсь. 10 лет живу в частном доме. а беспредельшиков и счас хватает в нашем посёлке. спокойно жить они не дадут. такова жизнь. спасибо за понимание

Victor Molchansky

Это самая интересная тема для мужчин.А у женщин: Где найти НАСТОЯЩЕГО мужчину, счастье и любовь соответственно. Разные мы. Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.

Нина Архипова

Именно такие мужчины сидят в спрашке. Но это, к счастью, лишь небольшая часть представителей сильной половины человечества. Не представляю здесь своих близких (имеются в виду мужчины).

Ол
Ольга

вот и мне представить трудно

Ев
Евгений

Разве, вот за собой такого(озабоченности) и не замечал. Скорее женщины после нескольких фраз задают вопрос: а как резиновая кукла у вас хранится??

Ол
Ольга

вы еще не достигли того возраста

Ев
Евгений

Разве???? Вроде как за 50 и 12 лет как дед.

Ол
Ольга

а что вам не дает совершать шалости?

Ев
Евгений

Так и совершаю их, но почти не отступая от своих жизненных правил. Я ж не идеал.

Vladimirs Cucukins

Вы не в силах предположить, что ваш милый образ привлекает исключительно мужчин с определённой психической организацией?🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

я вам не нравлюсь?

Vladimirs Cucukins

Я вас не рассматривал. Я просто ответил на вопрос со своей точки зрения. ☺️

Ол
Ольга

а почему тогда такая оценка,я вполне скромная женщина...

Vladimirs Cucukins

Gj afrne? dfvb ghtlcnfdktyyjve/

Ол
Ольга

?????

Vladimirs Cucukins

Извините ради бога - рассеян стал...😞 Оценка предложенного вами факта, личностная. И не более того.☺️

Людмила Варивоцкая

Это откуда ТАКОЕ заключение? По-моему.обычные НОРМАЛЬНЫЕ мужчины.. Приятное общение на различные темы.кроме сексуальных..😁

Ол
Ольга

И ПОЧЕМУ ВАС ОБХОДЯТ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ?

Людмила Варивоцкая

Я такие вопросы ПЕРЕНАПРАВЛЯЮ в шутку. И НЕ ЗАМЕЧАЮ... И ПРИЯТНОЕ ДАЛЬШЕ ОБЩЕНИЕ.

Людмила Варивоцкая

🙌 🍷 🍷 ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

Юрий Ерилов

Да они просто вспоминают свою юность... Раньше ведь всё было не так! А сейчас чёрте что показывают по телеку...

Ол
Ольга

и у них снесло чердак?

Юрий Ерилов

У некоторых - Да!

Ол
Ольга

а они то не знают....

Юрий Ерилов

Главное, чтобы сама не провалилась в эту яму...

Ол
Ольга

мне еще далеко до краев

Николай Дубинин

...это как шпаргалка ...смотрит на женщину, и уже смутно, напрягаясь ...что с ней делать? ...склероз, однако

Pr
Progressor

Какой конфуз!А,может быть Вы даете повод!Смените фото на бабушку,в момент увидите результат!

Ол
Ольга

у вас оно конечно есть и время и место?

Pr
Progressor

Конечно,но я не буду об этом говорить

Pr
Progressor

🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Оличка даю адрес мой туапсинский р\н с Вольное лесная9 тел дом 886167 61398звонить после 21час

Ол
Ольга

вот тебе и шош

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

понять не можу

Mahir Nаbiyev

все беседы мужчин с женщинами сводятся к сексу😁🙃 часто практически😁🙃

Ол
Ольга

возможно но только не виртуально

Mahir Nаbiyev

всё начинается с игрушек😁🙃

Ол
Ольга

фигня

Mahir Nаbiyev

ну ну😁🙃

Mahir Nаbiyev

это что такое?😁🙃

Стас Васильев

диагноз когда в 25 в гаджете ковыряются. а ни в дифчёнках. Задумайся выйдя с гаджета.

Ол
Ольга

вы полностью правы

Стас Васильев

дело ни в моих выводах, а в сложившейся ситуации.

Ол
Ольга

зачем они так с нами

Стас Васильев

Олька, если поставить нас на их место мы будем наверное ещё хуже. Так устроин человек...

Ол
Ольга

это ваше мнение

Олег Носков

Женщины в этом плане смешат , а нужен импотент с романтическими наклонностями

Ол
Ольга

ну если только с наклонностями

Олег Носков

Да только кошелёк

Ол
Ольга

а что еще от вас

Олег Носков

Увидел же

Геннадий ----

Ну это скорее всего у тех , кому не хватало "общения" с женщинами в молодости .

Ол
Ольга

не верный ответ

Геннадий ----

это моё мнение .

Ол
Ольга

это старческая болезнь - .....

Геннадий ----

Может быть , не спорю , но тогда выходит , что я абсолютно здоровый !😁 Спасибо за диагноз !😉 🌹

Сергей Крым

и как часто вам такие встречаются я таких сразу отшиваю имею женский пол

Ол
Ольга

точно так же

Василий Хотин

НЕ КОГДА НЕ СПРАШИВАЛ О СЕКСУАЛЬНОСТИ.......!!!! НОРМАЛЬНО МОЖНО ГОВОРИТЬ.....

Ол
Ольга

ПУСТЬ ВАМ ОТВЕЧАЮТ...

Василий Хотин

НО НЕ В ОБСУЖДАЙКЕ......

Владимир Юрьев

А,что нам "старпёрам" остаётся, когда всё позади? Только шалить...(Ха-ха)

Ол
Ольга

ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬСЯ

Владимир Юрьев

А,ты думаешь-импотент-почётное звание?

Ол
Ольга

ЭТО НЕИЗБЕЖНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Владимир Юрьев

Против природы не попрёшь...

Ол
Ольга

хорошо что нам это незнакомо

Михаил Мних

побеседуйте с дамами в возрасте ...все беседы к ...ах какие они кобели ...

Ол
Ольга

меня всегда радует, когда у женщин в таком возрасте, перестает болеть голова и только разговоры о хуя...... А мужчины в таком возрасте с расстраченным потанциалом...

Михаил Мних

скорее всего с импотенцией ...а разговоры - ностальгия !!!😂

Ол
Ольга

возможно

Хэ
Хэнк

Об этом,обычно,говорит тот,кто уже может,наверное,только глазами.)))))

Ол
Ольга

верно