Счастливая

Какие качества в вашем партнере для вас важнее всего???

Ответы
Anton Anton

если речь о сексе, то раскованность, не боязнь экспериментов. если просто партнер - то умение слушать, умение принимать, какой есть, оставаться женщиной всегда. если деловой партнер - чтобы умел находить компромисс, ответственность и порядочность. (кстати, о порядочности - терпеть не могу в женщинах меркантильность).

Та
Татьяна

Умный должен быть мужчина и надёжный!!! Преданность, честность, хорошее отношение, без лицемерия и фальши.

Татьяна Андреева

Доброта , взрослость , рассудительность , Господи ...как бы сформулировать !!! чтоб человек был мой

Ал
Александр

В моей партнерше хочется чтобы была нежность, доброта. Женщина должна быть женщиной.

Дмитрий Зубов

Алёна привет! Партнёр- это жена, подружка или по работе?🌹 😎 🤔

Счастливая

Партнер с которым вы близки

Дмитрий Зубов

С другой было бы скучно, все качества есть, а так бы гулял в поле.🌹 😎

Mura Mura

Я думаю первую очередь человеческое качество а потом уже дальше больше

Га
Галым

Во первых комплекция, 2.запахи 3.маленькая агрессия и сопротивление

Cергей Из Сибири

Я холост .... ну а на работе - взаимовыручка и взаимопонимание ...

Наталья Тюленева

Надежность... уверенность... и сила....доброта и порядочность...

Граф Пупыркин

Семейность детолюбие у нас у обоих потому и сохраняем семью

Рашит Ибрагимов

ПРЕДЕЛЬНОСТЬ,СЕКСУАЛЬНОСТЬ И УВЛАЖНЕНИЕ К СВОЕМУ ПАРТНЕРУ

Alexandr Galkin

Чтобы качественная была Алёна!☝👍😁😁😁

Alexandr Galkin

☺☺☺👍🌷🌷🌷

Alexandr Galkin

С хозяйством управится надо малость отлучусь!😞😁😁😁🌷🌷🌷👋👋✊

Счастливая

ОК!!)))

Тася Гаврик

Нежность, юмор, порядочность, любовь ко мне)))

Евгений Трофимов

а ты к нему то?

Тася Гаврик

Вопрос ко мне - что мне важно в партнере)))

Евгений Трофимов

...ответ твой я знаю!...партнеру ответь!

Тася Гаврик

Я и отвечаю)))

Евгений Трофимов

воркуйте голубки!

Ев
Евгений

Внимательность ~ Красота ~ Опыт ~ Мудорость

Галина Коровина

Ум, такт, верность, в остальном помогу.

Alexander

Для начала наличие этого партнера...

Светлана Щепеткина

любовь поддержка характер внимание

Сергей Малашкин

Порядочность и привлекательность.

Скорпион Иванович

Честность, верность, квалификация!

Сергей Задунайский

Огромная грудь и толстая попа!)))))))

Сергей Задунайский

Все???????? Нет.

К*
Катерина ********

Ты слово пропустил ПРАКТИЧЕСКИ!!!!!