Day Walker

Воспринимают ли животные смерть близких родственников так как делают это люди если Да пожалуйста примеры ?

Ответы · страница 2
Natali Hamzina

ДА! Они делают это по своему....(отказываются есть,скулят,ложатся на вещи умершего человека(хозяина).....Тоска...умирают..!

Евгения

Мне кажется собаки, у нас когда то в детстве замёрзли щенки под домом, так собачка наша неделю скулила, прям плакала.

Марта Кошка

У МОЕГО КОТА СЕСТРИЧКА УМЕРЛА. ГРУСТИЛ ГОД,ПОКА НЕ ПРИВЕЗЛИ МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА. ПОВЕСЕЛЕЛ,ЗАБОТИТСЯ КАК О РОДНОМ

Марта Кошка

ДА. СНОСЯТ ВСЕ,ЧТО НЕ ПРИБИТО;)

Tatiana Shpachenko

ну вот моя кошка, после смерти моего мужа полмесяца сидела в шкафу на полке с его вещами. Я ответила на ваш вопрос?

Марина Григоревская

Да сколько таких примеров:- верные собаки, вошки, которые сутками лежат на могильной плите своего хозяина...

Day Walker

Ну да именно их хозяева являются их родственниками

Тася Гаврик

Для животных из хозяева заменяют стаю, стадо, вожака, что является для них своего рода родством! Зря вы подтруниваете над людьми....некрасиво. Вам отвечаютиз уважения, относитесь соответственно.

Вера Жолудева

На счет всех животных не знаю, но вспомните фильм "Белый Бим черное ухо", как он ждал своего хозяина.

Назарий Tashkentskiy

не все. но есть примеры с собаками.со слонами, с кошками,включите поисковик,там и откроется..

Day Walker

Личные ваши примеры из жизни

Назарий Tashkentskiy

собака плакала по кутёнку несколько дней

Day Walker

Собака видела котенка мертвым ?

Назарий Tashkentskiy

не котёнка а кутёнка своего

Григорий

Лебедь ,каогда теряет свою вторую половинку,поднимается высоко-высоко и падает насмерть

Григорий

Фуза Дихлофосовна

примеров масса и их так не расскажешь....но можно забить в инете и посмотреть ролики...

Э М И Л Ь

Ну вот хохол иногда глушит горилку из-за того, что подохла хохлушка...
Почти как люди!

Svetlana Tuguleva

да..вспомните историю с собаками..у слонов ритуал захоронения и скорби как и у людей

Day Walker

Да и остальных тоже просто не буду перечислять

Day Walker

Какое наше основное отличие от животных ?

Алексей Шутов

Если только Лебеди они моногамны и не изменяют своим самкам у них одна на всю жизнь!

А Не Скажу

вспомните слонов ..как они страдают при потере родных ..пример - медведи .. шимпанзе .

А Не Скажу

да .. и они ..я их забыла упомянуть

Галина Д

Да. У меня умерла собака, так вторая почти месяц не ела, тосковала по ней. Искала ее

Александр Степаненко

Да! Особенно собаки! Умирает хозяин, на его могиле бывает умирает его собака.

Якобсхавн Фхтагн

Обама выразил соболезнования Меркель в связи с катастрофой Airbus A320 например

Day Walker

Зайди на мои другие вопросы они будут тебе более итересны

Марина Баженова

собака всегда придёт на могилу своего хозяина и будет там жить рядом..

Aлександр Кузьмин

ты видела хоть раз что делает звериная мать возле мёртвого детёныша ?

Раиса Роева

собаки и кошки! сидят на могилах или дорогах-где погибли их друзья!