Al
Aleksandr

Интересный фактор Путин похож на обезьяну ,Зеленский на человека будущего

Ответы
Лора Тайм

Путин наш Президент, не вам обсуждать его внешность. лишь нам нравился ............Зеленский актер....хороший, но актер.....для него главное зрители и аплодисменты.....это не минус, что есть , долго был лицедеем......для него главное зрители и аплодисменты.......а сейчас у него аншлаг...вот его и понесло.

Сергей Остёрский

У нас сейчас вообще нет в телевизоре развлекательных программ - круглосуточный марафон.

Лора Тайм

я телевизор давно не смотрю .....смотрю в инете детективы ,люблю английские

Сергей Остёрский

Ну, не всегда удобно на компьютере смотреть видео.

Лора Тайм

я иногда для фона включаю....любимый сериал

Лора Тайм

Доброй ночи и дай бог спокойной

Елена

так мы все от обезьян.А Зе от инопланетян.?ниче се.зеленые человечки будут в будущем😄

Ша
Шараф.

байден и зеленский, Мирзияеву в подмётки не годятся!

Та
Татьяна

Это ты похож на горилу безмозглую

Ша
Шараф.

а почему похож, я и есть🤣

Та
Татьяна

Вячеслав не ты , а Александр

Ша
Шараф.

да я для смеха.

Фёдор Сорокин

Не завидую будущему