Йорик Петкевич .

Может ли человек проникать в чужие сны и из чужих снов перетаскивать персонажи в свои?

Ответы
Геннадий Коновалов

Легко, проникать в сны, какой о нибудь Вани. Главное потом выбраться.

Йорик Петкевич .

Одна дама в чужие сны вхадила и переманивала к себе женатых мужиков...а муж ейный рядом лежал и всю ночь о нее слышал -Ахи, да, -Охи! когда та спала!

Геннадий Коновалов

Главное выбраться.

Vladimir Rakivnenko

И ты, бедный Йорик.... Раньше фантастика читалась, сейчас - интернет....

Никифоров Валерий

Похоже что такое возможно . Но лично я так далеко не заходил.

Йорик Петкевич .

Одна дама в чужие сны вхадила и переманивала к себе женатых мужиков...а муж ейный рядом лежал и всю ночь о нее тока и слышал -Ахи! да, -Охи! когда та спала!

Владимир Чураков

Перетаскивать не может, за то может их дублировать.

Йорик Петкевич .

это каким образом

Владимир Чураков

Мозг фиксирует то, что ему понравилось, снимает матричный шаблон с персонажа и дублирует его в своей реальности сна.

Йорик Петкевич .

это ж надо его как-то научить илизаставить

Владимир Чураков

Он это умеет изначально. Другой разговор, что со временем эта способность атрофируется, если мозг занимается другими вопросами.

Йорик Петкевич .

Во как...

Марго Беккер

Может, НО только гашишем Укурившись..

Йорик Петкевич .

Одна дама в чужие сны вхадила и переманивала к себе женатых мужиков...а муж ейный рядом лежал и всю ночь о нее слышал -Ахи, да, -Охи! когда та спала!

Нежный Циник ))

Кури поменьше травы. Лучше бухай ! )

Акира Куросава

еще как . может . инкуб и суккуб ...

~E
~ Eva Lansca ~

В книгах я про такое читала.

Йорик Петкевич .

Вот вот и я о том!

Игорь Шароватов

науке об этом не известно

Йорик Петкевич .

Есть даже доктора наук, которые могут сделать вам это путешествие, ну, за приличную плату

Antitролль. Игорь

Только этим и занимаюсь...

Йорик Петкевич .

Да? кого отловил сегодня?

Тигра Львовна

Сопромат нервно курит)))

Йорик Петкевич .

это ж не материалы а дух! Сопродух или Духомат скорее нужен

Тигра Львовна

Нууу, где-то в этом разрезе…

Ешкин Кот

🤪Ухты пухты, бухаете?

Йорик Петкевич .

Оказывается может, даже судебный процесс выиграли у ответчицы, несанкционированно перетаскивающей из чужих снов мужчин, правда не у нас, в Америке

Ешкин Кот

та ну)

Йорик Петкевич .

Да, сам видел по ящику передавали

Света Дмитренко

это не человек

Йорик Петкевич .

Одна дама не людей перетаскивает а персонажи из чужих снов... чужих мужей

Света Дмитренко

бедняжка

Бо
Бока

Бедный Йорик!!

Йорик Петкевич .

Шустрых крыс... из зоомагазина стало быть...

Людмила Канивец

Бредни.

Йорик Петкевич .

Ну ты впрямь .... а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина! - Брехня!

Максим Jw

Нет.

Максим Jw

Ха-ха-ха 🙂

Йорик Петкевич .

нет ТВ? купи в рассрочку..... но с антеной надо, буш смотреть и больше знать

Максим Jw

Бедный Йорик 😉

Йорик Петкевич .

БЕдный но и ТВ, и стиралка... тебе нелегко наверное вручную... трусы стирать жонкины

Максим Jw

М-да уж, отсутствие интеллекта налицо...

Светлана Химич

Нет

Йорик Петкевич .

Да да да да

Светлана Химич

Это как?

Йорик Петкевич .

Одна баба пока спала заходила в сны своих подруг и перетягивала из них мужиков, причем сразу по несколько, а за всем этим наблюдал ейный муж, который не спал, подал в суд и выиграл у нее бракоразводный и раздел имущества

Светлана Химич

Бред)

Кс
Ксения

🤔

Йорик Петкевич .

Да! Одна дама в чужие сны входила и переманивала к себе женатых мужиков...а муж ейный, рядом лежал, и всю ночь от нее тока и слышал -Ахи! да, -Охи! ... когда та спала!