Александр Войтин

Сейчас скажу эгоистично, но это правда: когда ты женат, тебе постоянно нужно делать какие-то вещи, которые касаются не тебя. Ходить в гости к ее родственникам, подстраиваться под ее вкусы – в еде, в кино, в одежде. Скучно?

Ответы
Наталья Шестакова

Можно и не подстраиваться. В гости к своим родственникам я могу и сама пойти, куда, как лучше, чем постоянно оглядываться на скучающее его лицо. В еде, постепенно вкусы становятся общими. В кино- каждому нравится своё. Могу поделиться тем, что нравится мне, но навязывать не обязательно.

Натка М_Мак

Иногда скучно и даже подбешивает - это жизнь, но, если задуматься, такая ли уж это большая цена за то многое другое, что можно получить от брака

~E
~ Eva Lansca ~

Вот скажу сейчас вам правду : когда выходишь замуж , то делаешь постоянно " надо " , и совсем нет времени на " хочу " ! Вот так вот .

Не
Несмеяна

А ей так же скучно ходить к твоим родственникам, смотреть дурацкие кино и готовить еду, которая нравится тебе, а не ей. Ну и ?

Телефонист Вася.а

Зачем мне подстраиваться под чьи то вкусы?Эти вопросы решаются до женитьбы.Если бы было такое,я бы просто не женился.

Ольга Максимова

Мало быть просто мужем и женой. Нужно быть друзьями и любовниками. Тогда и напрягаться не придется.

Valentina Pakshina

А выработать такие "вещи", которые не были бы раздражителями ни вам, ни вашей супруге СЛАБО?

Татьяна Морозова

Бачилы очи шо купувалы ишьте хоть повылазте Это хохлячье выражение, но как правильно!!!

Марина Цитко

Скучно.Только меня всегда муж таскал к своей маме,друзьям.Везде я должна быть рядом.

Ва
Валентина

когда женишься-надо быть готовым к этому! ей тоже приходится такое делать!

Ма
Марта

🙂Лучше одному. Сам пью, сам гуляю. Сам лежу, сам скучаю.

✵К
✵Галина Купина✵

...А как же : и в горе, и в радости, в здоровье , и болезни...????😁

Ali Na W

В браке собственные интересы передвигаются ...на второй план

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это притирки по молодости происходят. И это нормально.

Т@
Т@Ня

А можно и не встречаться с родственниками, если не хочется.

Ли
Лида

А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ- ЛЮБОВНИЦА, КОНЬЯК ЗА 400 РУБ!..😁😁😁

Александр Войтин

Все верно. Сейчас уже проблем нет.

Muza

А ей не надо делать тоже самое, что ей самой не нужно?

На
Наталия

Срочно нужен развод и девичья фамилия. Пожалейте её!

Людмила Козина ( Агеева )

Делайте с удовольствием!👍🤣😁😀😂🤑

Sorte 1976

Родсивенники далеко, не подстраиваюсь. Не скучно.✌️