Наталья

Вопрос женщинам-левшам-вы вяжите левой рукой?если да-то как используете схемы для вязания?а ножницами специальными пользуетесь или обычными?

Ответы
Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

у меня подруга вяжет..а схемами пользуется зеркальными и ножницы у нее обычные..

Наталья

спасибо

Владимир Новиков

Наталья ты прость сияиш красивая улыпка утибя

А Я .....Дама....!!!

у меня дочь левша,но она не вяжет

Наталья

а ножницы использует без трудностей?

А Я .....Дама....!!!

без трудностей....,а когда нож у неё в руке...я даже отворачиваюсь...мне страшно

Наталья

я преподаватель кружка по декоративно-прикладному искусству,сейчас много детей-левшей,с ними сложно работать...

А Я .....Дама....!!!

ясно..вот откуда интерес

Тимур Унайбаев

Это не комне