Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая самая распростроненая книга в мире ?

Ответы
Ринат Баимов

1.По данным «Книги рекордов Гиннеса», тираж Корана на сегодняшний день составляет шесть млрд экземпляров, разумеется, если считать с начала прошлого века и не принимать во внимание драгоценные рукописные копии — по некоторым данным, каждую секунду печатается одна копия.
2. Библия. 3,9 миллиарда
«Библия» - хит всех времен и народов. Тираж почти четыре миллиарда экземпляров! Получается, что у каждого второго жителя земли имеется свой экземпляр священной книги.
3. Цитатник Мао Цзедуна («Красная книжечка»). 820 миллионов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самая распространеная книга ,переведена на 3000 языков , проктический доступна изза этого 100% насиления земли , в этом году достигла 5 милиардного тиража , плюс эти переводы есть на различьнвх сайтах интернета

Zharkenova Natalay

Корана

Вадим Иванов

считается\. что Библия. Но думается мне, что цитатник Мао Цзе Дуна был в Китае у каждого, а их много... китайцев... и в Европе тоже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В книге рекордов Гинеса Библия

Вадим Иванов

Так я и написал Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А пречина вам не интересна ?

Вадим Иванов

Христиан меньше чем буддистов (Китай+Индия+Индокитай) Пропаганда работает, особенно Ватикан и протестантские течения, а их много и они активы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хрестьян 2,5 мелиарда , при условии если это хрестьяне

Фрося

Библия. Если человек хотя бы один раз не прочитал Библию его нельзя назвать образованным человеком. Вы знакомы с этой книгой?

Фрося

Приятно пообщаться с Вами на эту тему. Что Вам больше всего нравится в ней?

Фрося

У Вас получается это?

Фрося

Как успехи? Как Вас слушают?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

бытует мение что это Библия. хотя общаюсь я очень много ну просто очень много.. знаю лишь пару человек кто ее читал и то не всю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рассудите , в этом гаду Библия переведена на 3000 языков , блогодоря этому ана стала доступна 100% насиления планеты ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам это зачем ?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

просто интересно от того что она стала доступна каждому - читет ли ее каждый живуший на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю что нет , но для этого надо помочь развить интерес Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царсво в свидетельство всем народам и тогда канец ....

Ната

Война и Мир или Унесённые ветром. Самое большее количество экранизаций. Ну это моё мнение.

Ната

Посмотрите в инете....

Вера Соломенникова

желательно бы( в шутку говоря)сберкнижка,а так думаю что кулинарная,в каждой стране есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ани не имеют вазможности быть переведеными на 3000 языков

Вера Соломенникова

это какая то фантастика,столько языков и нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инциклапедии ыосноаном на английском и руском

Вера Соломенникова

спасибо,такого я не 🙅‍♀️знаю

Яна

Ведь кто-то её сделал таковой не просто так)) хорошие вещи в рекламах не нуждаются.

Мария Нестерова

Дневник сумасшедшего в электронном виде в собственной голове) а вообще библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оскорбительно и не Боитес ?

Мария Нестерова

Вся наша жизнь состоит из череды собственных поступков, и часто очень безумных. Это и есть дневник. И чего же бояться? У каждого свои воспоминания, мысли и правила и они в голове в электронном виде. От этого никуда не денешься

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия помогает иметь отношения с Богом и преобретать мудрость а вы сваи жизненые перепетии назвали Библией , хотя это божье слово ...

Мария Нестерова

Вы невнимательно читали ответ.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наверно старый зовут, как ни как на нём написагы и Библия и талмуд, и Куран...

Зиннур Ибрагимов

Фиговая- если с юмором. Библия - если реально. Читаемая Мастер и Маргарита.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чуш и клевта ,разговор завязываем

Сергей

коран,хотя официально бухтят что библия.Мусульман в миллионы больше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не угодали , коран сам советует читать Библию

Rustam Abubakirov

Библия, маленькией принц самая известная издаваеая книга

Rustam Abubakirov

А почему бы не пошутить

Вседержитель Безымянный

неизведанное начало человечества через телепатию

Каскина Айнагуль

смотря кто что предпочитает. но думаю коран

Мохарям Ханипов

научные... библия коран .не развиваются ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что хатите сказать не развиваюца ?

Мохарям Ханипов

есть ли сравнить к моменту написания корана библии . сколько было других книг . то 1000 еще больше раз написаны другие книги .. религиозные они выгодно тем кто управляет народом и темь кто не может делать свои умозаключения на разные вещи...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите выбы сночало прочьли хотябы эти двек книги , и зделалиь для себя вывод , какой , какая книга содержет мысли Бога ,

Мохарям Ханипов

вас ..не чем ..

Ва
Васильевич

Практически в каждом доме есть Библия .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пусть мода , потом еще адино супир бостижение окало трех тысячь языков переведена , проктический доступна стала всему насилению планеты

Ва
Васильевич

А зачем как книга если её не читают? Все слушают сладкие песни тех кто зовёт себя отцами. А вы прекрасно знаете кого можно звать отцом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видима люди хотят сравнивать по Библии Матфея 28:18-20

Ва
Васильевич

Это святая книга. Что сравнивать в ней и с чем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 37:29 например

Владимир Ольшанский

Наставление по автомату Калашникова...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че там наставь колбу и бац

Бо
Борис

Была Энциклопедия ---сейчас не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия в этом году побила рекорд тиража 5 милиардов экземпляров , еще 3000 языков переведена , что привело к таму что Библия стала доступна всему населению планета Земля

Elena Lion

Вас попросили ее проповедовать...)))

Рр
Ррррррыскнем?!!

Инструкция на освежителе воздуха!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Рр
Ррррррыскнем?!!

Хммм, люблю присесьть, почитать)))))

Рр
Ррррррыскнем?!!

Оттож

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждому свае чтиво

Рр
Ррррррыскнем?!!

)))))))) хахаха

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лижбы польза была